Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Через сколько дней после наркоза можно сдавать анализ на ВПЧ?

Добрый день! Хотел узнать, как правильно сдавать анализ на ВПЧ? Мне сделали лапароскопию желчного пузыря, потом после наркоза прошло 11 дней, и я сдал ВПЧ (15 факторов), все было чисто. Через сколько дней после наркоза можно сдавать ВПЧ анализ? Спасибо!
Пользователь

428 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Диагностика вируса папиломы человека совершенно не вызывает трудностей,достаточно провести осмотр. Ежели вы решили потратить определенную сумму , это ваше право. Выполните исследование методом пцр, этого вполне достаточно.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора ,назначившего вам проведение исследований.Терапии подлежат только проявления вируса на коже либо слизистых.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Наркоз на сроки сдачи анализа не влияет. Не совсем понятно, какую причинно-следственную связь с лапароскопией и наркозом имеет указанное обследование. На глаз, конечно, дигностировать ВПЧ невозможно, но вирус есть у большинства людей и при нормальном иммунитете себя никак не проявляет, поэтому есть смысл проводить обследование при наличии жалоб.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Какие лучше принять лекарства?   2 ответа

Здравствуйте! Лапароскопия желчного пузыря была уже 6 месяцев прошло. Сегодня поужинали и минут через 30 слало колоть в правом боку, в области печени, может была небольшая погрешность в еде. Подскажите что в таких случаях пить, может нужно какие-то анализы сделать. Есть таблетки нош-па, спазган, дюспаталин какие лучше принимать таблетки. Спасибо!
28 июн 2021 17:47
 
👍
0
👎

Как нужно пить нестероидные препараты?   2 ответа

Здравствуйте! Год назад была лапароскопия желчного пузыря, а сейчас обострился остеохондроз, Подскажите, пожалуйста, как нужно пить нестероидные препараты, чтобы не навредить себе?
6 дек 2021 19:09
 
👍
0
👎

Что это может быть, и что делать?   2 ответа

Здравствуйте! У меня жену прооперировали 15 ноября. Лапароскопия желчного пузыря, 4 прокола по низу живота. УЗИ, рентген и все анализы в норме. Но до сих пор у неё сильные, очень сильные приступы боли, до криков и невозможности пошевелиться. Начинается с левого бока, затем разрастается под рёбрами. Врачи разводят руками. Стандартное обезболивание кетановом…
25 ноя 2018 09:46
 
👍
0
👎

Реабилитация после лапароскопии желчного пузыря   3 ответа

Мой маме 81 год. Сделали лапороскопию желчного пузыря. Скажите через какое время ей можно будет ехать в легковой машине по плохой дороге на дачу, в деревню?
3 авг 2018 15:29
 
👍
0
👎

Температура после лапароскопии   3 ответа

Здравствуйте,1 марта у меня была операция ,лапароскопия желчного пузыря,9 марта меня выписали и было все хорошо,не считая боли под правым прдреберьем, начиная с 11 марта у меня поднялась температура,жаропонижающие помогают не на долго,с чем это может быть связанно. в больнице 3 дня ставили антибиотики. да и может так совпало 11 марта у меня начались менструации,может температура связанна с ними
12 мар 2017 04:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe