Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что это может быть?

Здравствуйте. Девушка, 16 лет, веду половую жизнь(всегда с защитой презервативами) Вопрос по поводу странных выделений. Появились пару дней назад, желтоватые на прокладке, а так белые, кремообразные, сегодня обнаружила запах рыбы, сильный. Что это может быть? Ничего пока не чешется, но наблюдается покраснение и небольшая припухлость малых половых губ
Пользователь

490 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. К сожалению, презерватив на 100% от инфекции не защищает. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Можно с определенной долей уверенности утверждать, что презерватив надевания непосредственно перед введением. Это не верно.Вероятно ваш половой партнер болен(не исключено трихомониаз).Выполните исследование соскоб на все группы инфекций методом пцр вместе с половым партнером. После определения сути заболевания вы проведете курс терапии и контрольные исследования.Вступление в половые отношения возможно только после отрицательных результатов исследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас бактериальный вагиноз или по-другому гарднереллез. Это не половая инфекция, а так называемый дисбактериоз влагалища, как например, молочница (кандидоз). Стоит обратиться на прием к гинекологу очно, вам возьмут мазок, осмотрят и назначат местные средства для лечения.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Запах рыбы из влагалища   3 ответа

Здравствуйте , меня зовут Даша . Мой парень говорит временами, что из влагалища пахнет при сексе . Решила сама понюхать , и внатуре пахнет , рыбой какой-то. Что делать ?
4 янв 2018 18:52
 
👍
0
👎

Может ли это быть какая-то инфекция?   3 ответа

У меня был секс с парнем, я пью противозачаточные, презервативы не используем, он для дополнительной стимуляции вставлял мне пальцы в анальное отверстие, позже он вставил их мне в вагину. через 2 дня отравилась, была диарея почти целый день, сейчас второй день болит анальное отверстие, а вчера расчесала малую половую губу. Сегодня заметила несколько…
13 июл 2019 19:09
 
👍
0
👎

Темные выделения с рыбным запахом   2 ответа

Здравствуйте!Уже 4день выделения темного цвета, рыбный запах(при половом контакте), частые позывы к мочеиспусканию, зуд. Есть подозрения на трихамониаз или вагиноз!
24 фев 2018 19:33
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

здравствуйте, у меня какие-то выделения с влагалища и трусы немного воняют рыбой.Что это может быть?
8 янв 2020 18:18
 
👍
0
👎

Выделения с запахом тухлой рыбы, что это?   3 ответа

здравствуйте,у меня уже давно идут выделения из женских органов,то есть из влагалища, и при этом у меня странный запах,запах тухлой рыбы!!что это и как лечиться?
8 июл 2018 14:04
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.