Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть, и что делать дальше?

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать фемофлор скрин, перед этим делался мазок на флору, после чего был обнаружен воспалительный процесс, т.к. повышенное количество лейкоцитов и " много кокков", также присутствует эрозия. Если результат не в норме, можете пожалуйста сказать, что это млжет быть и что делать дальше . Заранее спасибо
Пользователь

152 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выложите результаты проведенного обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референсные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно представьте результаты исследований(скан).Представьте ваши жалобы,давность проблемы. Непременно предложите половому партнеру провести исследование андрофлор.С полученными результатами имеет смысл посетить уролога . После ознакомления вам непременно предложат варианты коррекции.Не следует вступать в половые отношения до решения доктора,не следует употреблять алкоголь, острые блюда. Не откладывайте выполнение рекомендаций,это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нормально ли, что задержка от свечей?   2 ответа

здравствуйте, меня беспокоили кровомажущие выделения 1-3 дня при овуляции секс был защищенный, сходила к гинекологу все чисто анализы в норме, но мазок показал повышенные лейкоциты воспалительный процесс, выписали Эльджину 9дней + таблетки для менструального цикла, сдела еще тест на хгч через две недели отриц , сейчас задержка 2 дня тянет живот иногда…
12 мар 2022 17:15
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализ   2 ответа

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ, плохой или хороший? В любом случае пойду к урологу, просто запись две недели у нас, волнительное ожидание
16 апр 2021 15:39
 
👍
0
👎

Жжение, симптомы цистита, нужно ли лечение?   8 ответов

Здравствуйте. Последнюю неделю симптомы цистита. Сдала общий анализ мочи и анализ мочи на бак. пасев (терапевт сказала все в норме). Потом сдала гинекологические мазки (результат прикрепила). К гинекологу на прием еще не попала. Пью только канефрон. Чувствую жжение во влагилище, усиливается после мочеиспускания, после полового акта. Во время полового…

10 ноя 2022 09:57
 
👍
0
👎

Расшифруйте, пожалуйста, результат мазка на флору   2 ответа

Добрый день! Прошу Вас уважаемые доктора, расшифровать результаты мазка на флору (гинекология)
11 ноя 2021 06:10
 
👍
0
👎

Из-за чего могут быть повышены лейкоциты?   2 ответа

Здр , у мужа в мазке повышен лейкоцит 200 в п/з , трихомонад присутвует, флора-кокки. Получается лейкоцит повышен из за трихоманада и Кокк? Можете прояснить ? Из за чего может быть повышен?
14 янв 2021 21:27
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.