Что это может быть и почему?
Добрый день! 29 недель беременности , кровь УЗИ, моча хорошие результаты , но толчки ребёнка плохо чувствуются и иногда вообще затихает (сердцебиение хорошее) , плацента по передней стенке. скажите что это может быть и почему ?
Пользователь

Здравствуйте. Субъективные ощущения могут иметь весьма широкий диапазон. Они зависят от положения ребёнка, его активности, расположения плаценты, количества околоплодных вод и так далее. Кроме того, периоды бодрствования ребёнка могут не соответствовать периодам активности мамы, тогда днем он может спать и не двигаться. Если по показателям обследований все в порядке, повода для беспокойства нет.
Здравствуйте.Вас волнует только слабая активность плода? чаще всего активность проявляется ежели что то не устраивает ребёнка, в вашем случае,нормальные показатели гемодинамики(с ваших слов) ,могут вполне устраивать ребёнка. Возможно активность выше в ночные часы либо в период когда вы отдыхаете. Не следует волноваться по этому поводу. Ваше волнение может передаваться ребёнку.