Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Здравствуйте меня зовут Анастасия. Сегодня утром встала и очень колет в левом боку в груди. Не проходит при движение ,смене позы всё колет. беременность 32 недели. что это может быть ?
Пользователь

243 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место мышечный спазм, остеохондроз, но возможны и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Местно может быть назначена мазь траумель.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключено что имеет место развитие проблем в грудном отделе позвоночника.Непременно посетите невролога, возможно использовать мазь траумель,парацетамол.Это разрешено в вашем положении.не откладывайте проведение осмотра и принятие решения на проведение терапии

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в области ягодиц   3 ответа

У меня 30 недель беременности, в области ягодиц с левой стороны временами сильная боль, особенно во время движения, такая боль как будто давит на нерв, что я должна делать ?
8 мар 2017 00:01
 
👍
0
👎

Что это такое может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Я беременна. У меня идёт 30 неделя беременности. Сегодня была ломка в грудной клетке и вверху в спине. Что это такое может быть? Гинеколог сказал что ничего страшного нет в этом. Малыш лежит ножками в низ ещё. Вес у меня 104 кг.
8 апр 2019 10:46
 
👍
+1
👎

Сильные боли в пояснице   2 ответа

Беременность 36 недель и 4 дня ужасные боли в пояснице
24 янв 2019 14:01
 
👍
0
👎

Как снять боль?   2 ответа

Здравствствуйте! Сегодня проснулась с болью в левом плече, болит при поднятии руки и вытягивании вперед. Что делать, как уменьшить боль при беременности?
7 мар 2020 17:54
 
👍
0
👎

Появилась боль в области седалищного нерва   2 ответа

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.Беременность 29-30 недель,появилась боль в области седалищного нерва.При ходьбе эта боль отдаёт,больно ходить.К какому сходить?
21 дек 2021 22:37
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe