Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что это за паразиты?

Здравствуйте , уже месяц как мне плохо. Врачи ничего не могут определить . Только что га ФГДС сказли что гастрит. Сегодня делал промывание желудка и вышло несколько ват таких «паразитов» это что такое ??? И как лечить ?
Пользователь

183 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, что именно вас беспокоит, где вы проживаете, чем питаетесь. Сдайте элемент на исследование в лабораторию. Возможно, это было проглочено вместе с пищей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нет аппетита, совсем   2 ответа

здравствуйте у меня 6 мес отсутсвует аппетит , сухость во рту периодами , повышенное мочеотделение (моча еще чуть темновата), запоры , слабость иногда бывает , ломит в костях иногда ,может ли это быть проявлением хроническоно панкреатита (хп)? болей нету и тяжестей тоже иногда бывает вздутия, похудел на 4 кг , (рост 172 вес 57) из обследований сделал…
23 июн 2020 18:58
 
👍
0
👎

Расшифровка анализов   2 ответа

Добрый день, скажите пожалуйста насколько критичные результаты анализов?что делать? Желудок проверен,паразитов нет.
15 май 2020 19:15
 
👍
+1
👎

Какие анализы сдать для исключения паразитов?   2 ответа

Подскажите, какие симптомы появляются если в организме человека есть паразиты, в том числе и солитер и тд??? И какие анализы надо слать, чтобы узнать точно есть они или нет!
15 ноя 2020 17:16
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте в течение пяти лет появляются пятна возле глаз, то бледнеют, то краснеют В подростковом возрасте мне ставили диагноз аскаридоз, пила какие-то три большие таблетки, название не помню, были ужасно горькие 2 года назад родила, после родов появились острицы, вылечила пирантелом Последние пару месяцев бывают болючие покалывания при вдохе в правом нижнем углу под последними рёбрами Что это может быть?
9 мар 2022 15:30
 
👍
0
👎

Это могут быть паразиты?   1 ответ

Здравствуйте! Меня зовут Роман. Мне 19 лет. Объясню все по порядку. В понедельник появилась тошнота и вечером началась рвота, на следующий день снова была рвота и сильная тошнота, температура 37. Сегодня уже пятница, тошнота прошла, рвоты нет, поноса не было,но температура колеблется 37.1 - 37.5. И вот что важно. Почему то постоянно хочется есть, буквально…
18 янв 2019 16:12
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.