|
👍 0 👎 |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали, как давно появились. Причиной может быть воспаление. ДЛя уточнения ситуации посетите врача очно. В плане обследования общий анализ крови, СРБ, иммуноглобулин Е. |
|
👍 0 👎 |
Красное нёбо - может ли это быть аллергией?
Красное небо. Может ли быть это аллергией на ингалипт или хлорофиллипт.
|
|
👍 0 👎 |
Красное небо, это аллергия?
Болело горло, высокая температура. Вызвал скорую, врач сказал в горле налёт бактериальный. Выписал Азитромицин(у меня аллергия на пенициллин), фурацилин (полоскать 3-4 раза в день, Ингалипт (3 раза… |

|
👍 0 👎 |
Ангина, сильные боли в горле долгое время
|
|
👍 0 👎 |
Ямка на конце твёрдого нёба
Я как-то не особо раньше замечал, но вот недавно заметил, что у меня на нёбе, на конце твердого неба, есть небольшая ямка, она не динамичная, не мешает, не болит, просто заметил, и теперь она меня беспокоит.… |
|
👍 0 👎 |
Боли в твёрдом небе при глотании
Здравствуйте!! Больше двух недель назад я немного приболела, элементарная простуда, болело горло и влажный кашель. Особо я не лечилась, потому что все время в делах. Несколько дней назад горло прошло,… |




