Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это?

Здравствуйте, заметил, что аво.когда ношу тяжелые вещи, то часть туловища как бы отклоняется впр насколько это плохо, мне сейчас 25, скоро будет 26 лет?
Пользователь

249 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, Вы носите их не совсем правильно. Заочно оценить, есть ли проблема и в чем она, не представляется возможным. При необходимости для уточнения ситуации посетите врача-ортопеда очно для осмотра. В плане обследования снимки позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости. Выполнять гимнастику и посещать бассейн полезно в любом случае.

👍
0
👎 0
Здравстуйте.В вашем возрасте следует более правильно и четко излагать мысли.Как то вот совершенно не понять,что вас беспокоит. Внятно, без сокращений, поясните суть вашей проблемы ,либо посетите доктора в очном порядке.Это правильное решение вашей проблемы.Вполне возможно на приеме у вас лучше получится пояснить суть.По результатам осмотра, возможно проведенных исследований,вам предложат варианты решения

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит асимметрия ягодиц   2 ответа

Здравствуйте! Меня беспокоит асимметрия ягодиц, под левой ягодицей две складки и мышцы левой ягодицы слабее правой. В подростковом возрасте на приеме у врача сказали, что на 8 мм ноги различаются в длине, хирург поставил сколиоз 2 степени. Может ли такая асимметрия быть связана с разной длиной ног? Не знаю, к какому врачу обращаться с такой проблемой и что делать. Помогите пожалуйста! ( фото прикрепляю)
14 июл 2021 21:20
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте . Сын сломал позвоночник ( компрессионный перелом D 5,D6 и D 9 грудного отдела . Пролежали на вытяжке 21 день в больнице, выписались. Дома делаем ЛФК ,и во время упражнений на спине или во время упражнения кошечка -злая ,говорит что колит в груди . Что это может быть ? посоветуйте ,подалуйста ,к какому врачу его показать ?
17 окт 2020 23:48
 
👍
0
👎

Болит копчик   3 ответа

Здравствуйте, мне 30 лет мужчина болел кобчик не падал не удорялмя
12 июн 2020 09:39
 
👍
0
👎

Боль в области сердца   2 ответа

здравствуйте помогите пожалуйста ,пришлось таскать тяжёлые вещи и в конце дня в спокойном состоянии резко заболело в районе сердца ,нерв защимило наверно ,при вдохе боль усиливается ,при поворотах тела тоже усиливается ,прошли сутки боль не прошла ,боль колющая
19 июн 2020 05:15
 
👍
0
👎

Возможно ли вылечить косолапие?   2 ответа

здравствуйте ребёнку 8 лет,немного клсолапит,пласкостопия особого нет.хочу убрать это косолапие врачи толком ничего не говорят .как сейчас думать косолапие и возможно ли от него избавиться ?
13 май 2021 07:58
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.