Что мне делать?
Здравствуйте была задержка 5 дней, сделала тест отрицательный,потом 16 сделала ещё тест положительный, 19 пошла к гинекологу она посмотрела и ничего не нашла, 22 сходила на узи там мне сказали что беременности не видно, но есть небольшое воспаление и выраженный варикоз в матке, 24 заболел живот и пришли месячные боль прошла, но, обильный со сгустками 25 пошла к гинекологу она сказала что якобы самопроизвольный выкидыш, вот сегодня уже 6 день минструации а с меня досих пор выходят сгустки и тест показывает 2 полоски, лекарств никаких не назначила, что это может быть и что делать? До этого всего за неделю пила эглонил. И последние месячные были 10.05.-17.05
Пользователь

Здравствуйте. Тест может быть положительным после самопроизвольного прерывания беременности еще несколько недель. Чтоит посетить гинеколога, выполнить узи, пцр на все группы инфекции. По результатам будет определена тактика.
Здравствуйте. непременно посетите доктора, возьмите направление в отделение.В течение короткого времени вам проведут исследования, определят суть проблемы и назначат терапию.Не исключено, что вы действительно имели прервавшуюся беременность. Необходима ревизия, в противном случае возможно развитие кровотечения.