Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что могло случиться?

Здравствуйте. У мен был цистит, вылечила достаточно быстро. Пила Амокислав и Канефрон, а также ванночки ромашки. После этого пошла к гинекологу, заметили эктопию, сдала мазок обнаружили умеренное воспаление флора при этом хорошая. Выписали свечи Нео-пенотрат и Ацилакт. Все мероприятия я испоавно делала. Пошла повторно сдать мазок, пришел результат: ужасная флора и диплакокки вне и внутреклеточно. Ничего кроме диплакокков не обнаржуено, нет грибов, гонокков и трихомонад. Жалоб никаких нет, у партнера тоже все хорошо. Половой партнёр один, друг у друга первые, иных половых партнеров не было и нет, как у меня, так и у молодого человека. Мой возраст 18 лет, партнера - 20 лет. Направили в КВД. Сейчас у меня менструация, не могу туда пойти. Но как только закончится, сразу побегу. Хотелось бы услышать выше мнение. Что могло случится ? Почему так ? Заранее спасибо за ответ.
Пользователь

607 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Теоретичесуи инфекции могут передаваться бытовым путем, однако сначала нужно уточнить ситуацию. Для начала в плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции. Партнеру так же необходимо пройти обследование. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить исслеование в другой лаборатории методом пцр.Диплококки внутриклеточно-это гонококки. Либо ваша лаборатория чудит, либо пцр подтвердит наличие инфекции.Исследование провести совместно с партнером.Непременно выполните вне квд.Есть достаточное количество лабораторий проводящих данное исследование.За сутки до выполнения соскоба исключить половые контакты. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте результат мазка на флору   6 ответов

Добрый день!Помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору.Менструация регулярная,последняя была с 21.09 по 26.09,анализ сдала 1.10. Фото анализа во вложении.
Лейкоциты : U 9-12 ; V 12-16 ; C 12-16.
Эпителий : U 10-17; V 14-17 ; C 10-17.
Слизь везде « ++». Микрофлора везде «палочки».
Эритроциты,Трихомонады,Гонококки,Гардереллы,Кандида везде «не обнаружено».
Заранее благодарю с помощью!

2 окт 2022 12:26
 
👍
0
👎

Из-за чего может быть задержка?   2 ответа

Здравствуйте, может ли быть задержка из-за умеренного воспаления, полученного путем переохлаждения ?(также был цистит). Половые акты с одним парнтнером только в презервативе! Или же от антибиотика Амоксиклав ? Или же от канефрона ? Или же из-за свечей Нео пенторат и Ацилакт ? Заранее спасибо за ответ.
3 янв 2022 01:18
 
👍
−1
👎

Можно ли применять Ацилакт во время месячных?   3 ответа

здравствуйте .можно ли применять Ацилакт во время месячных, лечу Б.Ваниноз. поставила 10 дней йодоксида, далее назначен Ацилакт, но начались месячные.что делать?
3 фев 2018 21:44
 
👍
+1
👎

Дискомфорт во влагалище, боль при мочеиспускании   3 ответа

добрый день , мне 19 лет , имею одного партнера , но не частые половые контакты . Долго не было, а затем 4 дня подряд , по несколько раз. В течение следующей недели был дискомфорт во влагалище , кровяные незначительные выделения , боль при мочеиспускание . Все прошло , дискомфорт исчез , боли нет. Это из-за непривычки может недоститню возбужденость , может какая-то болезнь?
30 сен 2015 11:42
 
👍
+1
👎

Что может быть причиной жжения?   2 ответа

Здравствуйте, такая проблема, уже третий месяц. В самом начале были такие проявление , ощущения что цистит , но не цистит, в туалет ходила как обычно (не часто) спазмов не было и нет, но жжение в уретре покоя не давало, при всем этом после ощущалось так же жжение и зуд , будто во влагалище тоже это было, так после мочеиспускания , вероятно выходили…
8 июл 2021 09:55
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.