Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что со мной происходит?

4 дня подряд просыпаюсь и замечаю много выделений, жидких, белых. Нет аппетита. А когда всё же решила поесть, больше двух ложек съесть не могу. После еды какая-то неприятность, будто съела что-то не то. Вчера после приёма пищи кружилась голова. Тест на беременность отрицательный. Хотя хочется увидеть 2 полоски. До овуляции осталось 6 дней. Что это может быть и как это лечить?
Пользователь

265 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если возможна беременность, стоит сдать анализ на ХГЧ. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-терапевта, гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза, общий анализ крови, биохимия крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза. Непременно провести фемофлор 17,исследование уровня хгч.С полученными результатами посетите гинеколога в очном порядке.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. По результатам исследований вам предложат варианты решения проблемы.Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, болит живот как при месячных,они шли три дня скудными выделениями, но прошли более недели назад, овуляция ещё не наступила по графику, так же болит левый бок, очень сильно, как будто там что-то происходит, как при аппендиците, но он уже вырезан Так же есть сонливость, повышенный аппетит, постоянно хочется много пить, набрала вес, и болит…
20 май 2021 00:50
 
👍
0
👎

Жалобы на плохое самочувствие   2 ответа

У меня тянет спину, боли в низу живота, переменчивое настроение и тошнота, иногда отекают ноги, до МС неделя, делала тест вчера-показал отрицательно
20 ноя 2021 10:03
 
👍
0
👎

При лариготрахеите эти симптомы возможны, как вылечиться?   2 ответа

Здравствуйте! Такая ситуация , я болела ларинготрахеитом. Сейчас у меня скачет температура . с 37.3 до 37.7. есть сухой кашель , тошнит , болит живот и еще нету месячных 2 месяца. Что это может быть ? К кому обращаться ?
31 мар 2018 12:58
 
👍
0
👎

С чего начать полное обследование организма?   3 ответа

Сколько стоит, и с чего начать полное обследование организма? Есть ли программы комплексного обследования? Интересуют все области, от онкомаркеров, до планирования будущего ребёнка.
30 ноя 2018 22:06
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Что это может быть?   2 ответа

Добрый день! только заметила! Это увеличена щитовидная железа? Очень боюсь! Еще и живот с апреля вырос и состояние ужасное . Можно предположить онко? Добрый день! болит живот
23 июл 2020 10:14
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.