Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Диагностика беременности

Здравствуйте. Делала узи на 16 и 18 день цикла, размер желтого тела 17 и 14 мм соответсвенно. Говорит ли уменьшение размера желтого тела о том, что зачатие не произошло? БТ 37,1, болит и набухла грудь. Очень хочется, чтобы была беременность.
Пользователь

471 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. УЗИ может иметь определенную степень погрешности, поэтому делать выводы на основании этого исследования не достоверно. БТ тоже не очень достоверна. Наберитесь немного терпения, будет задержка - сдадите анализ крови на ХГЧ. Можно сделать это за 2-3 дня до ожидаемой менструации, но достоверность в этой ситуации ниже. Не волнуйтесь, дайте природе делать свое дело, она мудрее нас, и знает, как лучше)) Удачи Вам)

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего есть и другие методы определения развития беременности( хгч в динамике). Узи пожноьповторить в другой клинике , спустя неделю

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пояснение результата УЗИ   2 ответа

здраствуйте ,нашли в яичники желтое тело 24мм что могло значит на узи
3 окт 2017 16:06
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Извините! здравствуйте!! скажите пожалуйста на 15 день цикла делала Узи обнаружили желтое тело 18мм,секс был на 7 день цикла могла ли быть беременность,просто 3 месяца лечусь от аннуляции! заранее спасибо!!!
11 ноя 2017 22:08
 
👍
0
👎

Наступила ли беременность?   3 ответа

Здравствуйте,у меня сейчас 25 день цикла после зачатия,измерила БТ 37.5 это я правильно понимаю что беременность наступила?

5 ноя 2022 23:52
 
👍
0
👎

Во время овуляции могут ли быть кремовые выделения?   2 ответа

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос, возможно ли беременность если за 2 дня до ПА болел живот и выделения были как яичный белок, во время ПА выделения были кремовые и после него остальные дни белые (кремовые). Во время овуляции могут ли быть кремовые выделения? ПА был на 15 день цикла длительность цикла 28 дней. Завтра должны начаться месячные,…
1 фев 2022 11:05
 
👍
0
👎

Диагностика беременности   4 ответа

можно ли до месячных узнать беременна я или нет?
30 янв 2017 19:30
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe