Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Влияет ли Валидол на контрацептивный эффект Димиа?

пью димиа 9 месяцев. Два дня ела таблетки валидол и аскорбиновую кислоту ,влияют ли эти таблетки на контрацептивный эффект

Пользователь

125 #1

Ответы

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Данные препараты не оказывают влияния на контрацептивный эффект. Перед приемом любых препаратов необходимо уточнять не влияют ли они на контрацептивный эффект, если обращаетесь к врачу, всегда сообщайте о принимаемых препаратах, в том числе ОК. Исходя из этого врач будет подбирать препараты. Если требуется назначение препарата, который оказывает влияние, нужно использовать дополнительно барьерные средства контрацепции до восстановления контрацептивного действия препарат.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Принимать ли Эскапел?   4 ответа

Здравствуйте. я принимаю ок Димиа. так получилось, что пропустила 3 таблетки и началось кровотечение. начала новую пачку, не допив старую и через 6 дней был незащищенный секс а также все это время были скудные кровотечения. нужно ли мне в этом случае принять эскапел? Спасибо.
25 мар 2019 16:45
 
👍
0
👎

Нужно ли дополнительно предохраняться?   2 ответа

Добрый день. Принимаю ок димиа на протяжении 2 лет. Пропустила первую таблетку из новой упаковки( она упала в раковину). Вторую и третью выпила как обычно.Месячные теперь идут дольше обычного и более обильно. Нужно ли мне дополнительно предохраняться?
14 май 2019 08:06
 
👍
0
👎

Возможно ли забеременеть?   2 ответа

Гинекология. Пью димиа больше года. В четверг вечером выпила таблетку, в пятницу вечером пропустила, потому что таблетка упала и закатилась куда то. Следующую выпила в субботу вечером. То есть один день не пила вообще таблетку. Был половой акт после этого. Дополнительно не предохранялись. Переживаю. Что делать? Возможно забеременеть? Есть ли смысл купить таблетку экстренной контрацепции??
2 ноя 2020 18:28
 
👍
0
👎

Есть ли риск беременности?   2 ответа

Если была пропущена таблетка Димиа в 20 день, выпита на следующий день (вроде менее 24 часов перерыв), на 24 день был незпзнщенный половой акт с семяизвеожением, нужно ли принять таблетку экстренной контрацепции или риска забеременеть нет?
30 дек 2020 16:09
 
👍
0
👎

Начинать ли пить новую пачку Димиа?   8 ответов

Здравствуйте. Пропустила первую таблетку из новой упаковки Димиа. Кровотечение пока так и не началось. Начинать ли пить новую пачку? Т.е. пропуск составляет 1 день после неактивных таблеток

10 окт 2022 14:52
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.