Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Зуд и выделения из влагалища

Небольшой зуд во влагалище и небольшие выделения

Пользователь

212 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить дисбиоз, инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, анализ фемофлор УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.


👍
0
👎 0

Здравствуйте! Эти выделения могут быть признаком инфекционного воспалительного процесса. Необходимо посетить гинеколога, сдать мазок, провериться на все половые инфекции, сдать анализ на посев отделяемого из цервикального канала. После выяснения сути проблемы и выделения возбудителя вам будет предложено лечение. Ваш половой партнер тоже должен быть обследован. На время лечения барьерные методы контрацепции.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Зуд во влагалище и выделения – это симптомы, сопутствующие заболеваниям, передающимся половым путем, молочнице, бактериальному вагинозу. Для того чтобы точно установить диагноз и подобрать правильное лечение, необходимо обратиться к врачу, сдать мазок, анализы на ЗППП и так далее. рекомендуя Вам не затягивать с посещением специалиста.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Выделения из влагалища   4 ответа

Здравствуйте! Месячные закончились два дня назад.
Заметила вот такие выделения. Они без какого — либо резкого запаха.
Что это может быть?

9 ноя 2022 13:24
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый вечер. Уже второй месяц периодически появляются белые кремообразные выделения из влагалища, либо прозрачные с небольшими вкраплениями комочков бежевого цвета (не обильные). Зуда, болей, неприятного запаха нет, какого-либо физического дискомфорта не вызывают. После менструации проходят, до следующего месяца. Что это может быть? К гинекологу запись очень плотная, жду окошко
19 авг 2021 22:16
 
👍
0
👎

Жалоба на выделения   3 ответа

Здравствуйте, меня интересует один вопрос. Мне 17, через неделю после месячных у меня начались обильные водяные выделения, без запаха, сейчас уже больше похожи выделения на творожную массу, но также и водяные присутствуют + зуд, но не сильный, цикл не регулярный
17 дек 2019 15:41
 
👍
+1
👎

Как облегчить зуд?   3 ответа

Уже пару дней зудит в интимной зоне в районе влагалища. Выделения обилтные но не творожистые. Как облегчить зуд?
20 авг 2019 17:52
 
👍
0
👎

Обильные белые выделения, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, спустя несколько дней после ппа из влагалища обильные слизистые прозрачно белые выделения, без зуда, жжения, дурного запаха что это может быть?
21 ноя 2019 00:17
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.