Головокружение
Кружиться голова, руки холодные , потеря ориентации . Делал мрт головы и шеи , с головой все хорошо, шея сказали артерии чуть защемлены, выписали мельгаму и что-то для сосудов. Стало чуть легче , но все равно приступы случаются . Что может быть???? Таблетки пью неделю .
Пользователь

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление, измерьте его в обычном состоянии и при возникновении симптомов, при значительных колебаниях обратитесь к терапевту. Пройдите обследование, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДГ сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам обратитесь на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора тактики терапии.
Здравтсвуйте. начните с массажа шейно-воротниковой зоны. Непременно использование геля вольтарен по задней поверхности шеи не менее двух раз в день. Возможно применение мексидола,кортексина, пирацетама,наклофен. Выполнение рекомендаций позволит вам жить без боли