Какие еще необходимы исследования, чтоб поставить диагноз?
«Тремор в руках и ногах». Мне 34 года. Весь прошлый год боролась с паническими атаками, начинала болеть голова я пугалась и возникали ПА с тряской всего тела. тошнотой рвотой. Был назначен препарат атаракт в течении 2 месяцев применения перестала его пить п.атаки прекратились. Оставалась головная боль. Проставила уколы церебролизин, никотиновая кислота, комбилипен. таблетки мексидол, фезам. практически 2 месяца все было хорошо. сейчас примерно 3 недели появился тремор в руках и ногах. В руках часто после физической нагрузки и в покое немного заметный, в ногах даже во время сна дрожание, дребездание то в ногах то в руках в мышцах. По исследованиям (сужение левой артериальной артерии, но компенсаторно, справа расширена), мрт головы - киста эпифиза (врач сказало что она не дает таких симптомов).косвенные признаки снижения скорости кровотока. Три протрузии в L3/4, L4/5, L5/S1 . Какие еще необходимы исследования чтоб поставить диагноз? новый невролог снова прописала успокоительные адаптол но они не помогают тремор остается.
Пользователь

дравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении головной боли При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, электроэнцефалограмма. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий
Здравствуйте. Начните с выполнения клинического анализа крови, исследование уровня гормонов щитовидной железы, надпочечников. Самостоятельно вполне допустимо начать прием капель эдас 111. С полученными результатами непременно посетите невролога,эндокринолога.Это в ваших интересах. Вполне возможно вам предложат вариант коррекции. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий по диагностике и терапии.Это правильное решение вашей проблемы.