Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Кератодермия

У моего мальчика 5 лет у него диагноз кератодермия я много раз сделал лечение но не помогло
Пользователь

301 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лечение кератодермии обычно длительное, и результат лечения не всегда достигается. Больному назначают терапию витаминами А и Е, аскорбиновой кислотой, витаминами группы В. Наружное лечение включает применение специальных отслаивающих мазей. Применяется физиотерапевтическое лечение. Посетите врача, который наблюдает ребёнка, для определения дальнейшей тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выложите снимки мест поражений , непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Без осмотра невозможно определить характер

👍
0
👎 0
Простите. Определить характер поражения. Не советую использовать витамины без исслелований их уровня. Априори не назначают лечение.

👍
0
👎 0
у меня не как не получается отправить вам снимки ,объясните мне как их отправить вам
Пользователь

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение кератодермии   2 ответа

Здравствуйте.меня зовут Елена мне 54 года.Мне был поставлен диагноз кератодермия.Выписывали уколы.Пока была в отпуске проколол курс,полегчало.Вышла на работу стало хуже.Стопы и ладони покрываются толстым слоем кожи,она трескается,болит и кровоточат.На ноги очень больно наступать.Подскажите лечение.
15 ноя 2015 14:22
 
👍
0
👎

Кератодермия   10 ответов

у моего 5 летнего мальчика диагноз кератодермия что мне сделать
26 мар 2017 22:10
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте.Не знаю что у меня на коже пальцев ног(только на больших пальцах,больше нет нигде).пожалуйста подскажите лечение и что это может быть?
22 апр 2020 11:28
 
👍
0
👎

Посоветуйте действенные способы лечения   2 ответа

Здравствуйте! Мне 45 лет. Примерно год назад начались проблемы с кожей на руках. Сходил в КВД, признали псориаз. После курса лечения псориаз вылечили (красные шелушащиеся пятна прошли), однако примерно в тех же местах, в основном на пальцах обеих рук с внутренней стороны, появилась сухая корка и трещины на коже. При повторном обращении в КВД был…
10 дек 2019 02:36
 
👍
0
👎

Беспокоит шейный остеохондроз   2 ответа

Добрый день. Беспокоит шейный остеохондроз. Вопрос такой, можно ли принимать ниже перечисленные витамины, бады ,иньекции. -мукосат-белмед 2мл Состав:  В 1 мл раствора Мукосат содержится хондроитина (в форме сульфата) 100 мг Прочие вещества: вода для инъекций, спирт бензиловый 9 мг. -Глюкозамин + Хондротин + МСМ (Метилсульфонилметан) Состав: Витамин…
5 мар 2019 11:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe