Кровь в моче
Показатель мочи: BLD 3+ >=Ca200Ery/uL
NIT Pos
LEU 1+ Ca70 Leu/uL
Просьба расшифровать анализы. Что это значит?
УЗИ почек и мочевого пузыря сделан, все хорошо. Подскажите, что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Выявлены лейкоциты, эритроциты. Причиной может быть инфекция. Посетите уролога очно дял назначения терапии.