Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровяное пятно в середине цикла

На 18-й день цикла обнаружила кровяное пятно алого цвета, подумала месячные раньше начались, но потом были лишь небольшие выделения бледно-розового цвета. На следующий день выделений не обнаружила. Что это может быть? Других симптомов нет.
Пользователь

378 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключено,что имеет место проблема шейки матки(выполните узи органов малого таза, очный осмотр). Непременно исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр,исследование уровня половых гормонов.Результаты исследований помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора .Это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность наступления зачатия, может иметь место наступление имплантационного кровотечения, если беременность возможна, стоит выполнить анализ крови на В-ХГЧ через 2 недели или при задержке. Если такая вероятность отсутствует, стоит в плановом порядке посетить гинеколога, выполнить УЗИ органов малого таза, по показаниям другие обследования, в частности на инфекции и половые гормоны. По результатам будет определена тактика.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Небольшие выделения с кровью   2 ответа

Здравствуйте, у меня проблема, первый раз такое, небольшое выделение с кровью (влагалище), подскажите, пожалуйста, с чем это связано, и что делать?
16 дек 2017 20:56
 
👍
0
👎

Бывает ли такое при беременности?   2 ответа

Добрый день, сегодня 11ДПО, шейка матки у меня расположена высоко, твердая, подвижная и зев закрыт.. начались темно алые выделения, даже ближе к коричневому.. Если это месячные, то они начились на день раньше, подмечу, что есть маленькие сгусточки, и сама эта мазня какая то кремовая на ощупь.. Возможно что это имплантационное кровотечение? Бывает…
22 ноя 2018 17:33
 
👍
0
👎

Какие ещё анализы и обследования необходимо пройти?   2 ответа

Здравствуйте. После месячных заметила, что остаются розовато-алые кровянистые выделения. Была у гинеколога - осмотр никаких патологий не выявил. УЗИ органов малого таза также без изменений. Позавчера был защищённый па, сегодня снова повторились выделения, похожие на месячные. Какие ещё анализы и обследования необходимо пройти?
26 апр 2020 17:12
 
👍
0
👎

В чем причина выделений?   2 ответа

Добрый день! С мужем планируем ребёнка, цикл длиться 41 день. Последние месячные были с 19.04 по 23.04. 02.05 был ПА. 03.05 начало тянуть низ живота, 04.05 пошли кровянистые выделения. Подскажите пожалуйста в чем причина?
4 май 2020 13:25
 
👍
−1
👎

Кровянистые выделения   2 ответа

Могут ли идти не много кровянистых выделений до или во время овуляции?д.22 года,с гормонами ,анализами,мазком все хорошо,недавно была у гинеколога
20 окт 2020 19:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe