Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Лечение уреаплазмоза

Здравствуйте! Девушка 26 лет У парня выявили Уреаплазму spp. Я пошла проверилась в то время как он уже начал лечение, у меня так же выявили уреаплазму уреалитикум. Уролог парня расписал лечение, а гениколог мне в частной клинике прописала подобное, но вместо Вильпрафена сказала пить Ровамицин, что он действеннее в лечении уреаплазмы. Так как у меня сейчас нет доступа к своему врачу, я бы хотела поинтересоваться ещё у кого-то что лучше. Парню лечение: Циклоферон, Вильпрафен, Юнидокс-Солютаб (Йогурт, Карсил, Вит Е и процедуры) Мне же частный гениколог распиала: Циклоферон, Ровамицин, Юнидокс-Солютаб, Флюконазол, свечи-тержинан. Я хочу что-бы кто-то помог разобраться с тем поможет ли мне выписанное лечение или лучше обратиться к другому специалисту. Я болею первый раз и на осмотре выяыили эрозию ещё( Хочу быть здоровой. Спасибо
Пользователь

526 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Эффективность терапии можно проверить только в контрольных исследованиях. Вариантов лечения очень много, как и любая иппп используют стандартный набор групп препаратов. Разница лишь в наружной терапии. Непременно добавьте пробиотик.?

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение хламидиоза   4 ответа

Здравствуйте! обнаружили хламидии, обратились к врачу за схемой лечения. Мне схему прописывал гинеколог, мужу уролог. Подскажите необходимо ли лечить одинаковыми препаратами? схемы отличаются, в одной схеме циклоферон, ровамицин, виферон. в другой вильпрафен, доксициклин. Подскажите…
27 апр 2017 20:53
 
👍
0
👎

Лечение уреаплазмоза   1 ответ

Добрый день. Мне 26 лет. Планирую беременность. Сдала анализы, обнаружена уреаплазма. Врач назначила комбинированное лечение. Очень много всего: сначала уколы Циклоферон, затем с 11 дня антибиотики: Юнидокс Солютаб, Флузол, Дазолик. Затем с 20 дня тампоны с димексидом, доксициклином и клотримазол. И физ.лечение: магнитотерапия на низ живота. Не много ли препаратов мне назначили? Не будет ли осложнений после такого лечения?
15 дек 2015 14:26
 
👍
0
👎

Лечение уреаплазмы и герпеса   3 ответа

Здравствуйте. 3 месяца назад у меня обнаружили уреплазму и герпес на фоне симптомов уретрита и цистита. Пролечился вильпрафеном и ацикловиром. Лечение результатов не дало. Второй курс состоял из вильпрафена и циклоферона в/м. Сам от себя еще добавил свечи генферон и вильпрафен пил не 3т в день, а 4. По анализам: герпес отрицательно, уреплазма в…
21 янв 2018 17:26
 
👍
0
👎

Симптомы цистита и уретрита, анализы неоднозначны   1 ответ

Здравствуйте! Полгода назад у меня начались симптомы цистита и уретрита на следующий день после незащищенного полового акта. Сдал анализы на ИППП в районной поликлинике: мазок на гонорею и трихомонады. И кровь на уреаплазму, микоплазму, хламидии, ВИЧ. Все чисто. Но симптомы не прекратились, и через полтора месяца обратился в платную клинику. Сдал…
23 янв 2018 14:07
 
👍
+1
👎

Пояснение лечения   1 ответ

Прошла комплексное обследование на иппп. Выявлены уреаплазма и гарднерелла. Дополнительно провели обследование на устойчивость к антибиотикам. Выписали лечение: циклоферон в/м , цефтриаксон , метронидазол , свечи терженан , вобензим , флуконазол.В листе написано все не разборчиво. Объясните пожалуйста схему приема всех этих препаратов.
23 июл 2017 17:04
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe