Менструация не начинается
Здравствуйте. Прописали препарат джес плюс, у меня задержка 82 дня, на УЗИ поставили поликистоз, и заметили что менструации вот вот начнётся, но она так и не началась, я начала принимать таблетки так без менструации, выпила уже 6 таблеток но менструации так и нет...
Пользователь

Здравствуйте. Во время приема препарата менструация не начнется, даже если собиралась, она может начаться по завершении активных таблеток, в период приема вспомогательных таблеток. В плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны, УЗИ органов малого таза, ТТГ, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Непременно следует выполнить исследование клинического анализа крови,уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты представьте лечащему доктору.По результатам исследований можно предлагать варианты терапии,ни как иначе. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.На время проведения исследований и лечения исключить половые отношения(либо ограничить-по решению доктора).