Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 06

Могла ли девушка забеременеть?

вошёл в девушку без презирватива на секунд 30, не кончал, после этого девушка сходила в душ, через день два овуляция, могла ли девушка забеременеть?
Пользователь

1252 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если эякуляции не было, семенная жидкость не попадала и не могла попасть на половые органы, оснований предполагать беременность в такой ситуации нет. Риск может иметь место при повторнрм половом акте за вечер, если мужчина не посетил душ и туалет, тогда остатки сперматозоидов могут сохраниться в уретре и привести к оплодотворению.

👍
0
👎 0
попасть она может только тогда когда будет семяизвержения именно?
Пользователь

👍
0
👎 0
попасть она может только тогда когда будет семяизвержения именно?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В случае ,если не имело место предварительной эякуляции, беременность не возможна.В уретре , после эякуляции, остается достаточное количество спермы, дабы оплодотворить вашу даму. Используйте презервативы, это позволит не иметь головной боли. Спустя две недели вполне возможно выполнить исследованиеуровня хгч, это позволит определить наличие или отсутствие беременности

👍
0
👎 0
а если он вообще не кончал, пик эякуляция был, он вытащил и не кончил
Пользователь

👍
0
👎 0
а если он вообще не кончал, пик эякуляция был, он вытащил и не кончил
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Есть ли вероятность забеременеть?   2 ответа

Доброго времени суток! Врачи, прошу меня не ругать. С мододым человеком было 2-3 незащищенных ПА, оба контролируем процесс, чтобы семенная жидкость не попала во влагалище. Половой орган МЧ достает за 4-7 секунд до эякуляции, заканчивая свои дела двлеко от влагалища. Всегда спрашиваю у МЧ не занимался ли он в этот день мастурбацией так, что было семяизвержение…
1 дек 2021 20:50
 
👍
+4
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, меня интересует могу ли я забеременеть от петтинга (я девственница) недавно у нас с моим партнёром был петтинг с малым проникновением ( по словам парня он не кончал ) но выделялась естественная смазка , можно сказать всё это время мы терлись нашими ПО , на следующий день у меня как раз во время начались месячные потом после их окончания…
9 ноя 2021 22:18
 
👍
−5
👎

Вероятность девственнице забеременеть от пальца   4 ответа

Здравствуйте,содержаться ли в мужской смазке сперматозоиды?(при ПЕРВОМ петтинге)какова вероятность беременности от пальца в смазке(смазки немного)(девственница,месячные плавающие,овуляцию расчитывать не могу и не умею)
12 янв 2018 21:52
 
👍
−2
👎

Можно ли забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте! Сегодня был защищённый секс. Презерватив порвался, но мы сразу же заметили + мужчина не кончал в меня. Овуляция через 7 дней. Можно ли забеременеть? Заранее благодарю за ответ :)
18 янв 2021 21:42
 
👍
0
👎

Какой шанс забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте. 12 июля был первый секс - ппа. Внутрь парень не кончил , вынул и дорабатывал ещё рукой.Секс был ночью и потом с утра , парень мылся. Секс был в приблизительные дни овуляции , но рассчитать тяжело , потому что цикл ещё не совсем постоянный.Сейчас появились какие-то симптомы беременности , а может и психосоматика : тошнота. Задержка месячных…
6 авг 2021 15:46
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.