Может ли блокада не подействовать и из-за чего?
жуткие боли в левом колене из-за падения.на снимке изменений не было,а мрт показало небольшое проявление синовита.было решено делать блокаду. сделали месяц назад,но боль все же иногда давала осебезнать на пару секунд, а потом проходила и вот сейчас появилась ужасная боль. может ли блокада не подействовать и из-за чего?
Пользователь

Здравствуйте. Месяц спустя могли появиться другие причины. Все, что было связано с блокадой давно позади. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Необходимо ношение наколенника.