Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Может ли связан сбой с хламидиозом?

доброе время суток! скажите пожалуйста я посещала гинеколога месяц назад, сдавала анализы на инфекции обнаружили хламидиоз, назначили лечение, Юнидокс салютаб и Полижинакс,были месячные (цикл) обычно 5 дней длительность,а в этом месяце задержались на один день и на 6-ой день ещё не закончились,маленькие сгусточки,такое ощущение,что и кровь яркая ни как при менструации,а просто кровь.С сегодняшнего дня начала принимать Юнидокс салютаб,а на ночь нужно ставить свечку, переживаю,можно ли?! скажите пожалуйста может ли быть это связано с информацией хламидиоз мои сбои в менструации? спасибо за ответ!
Пользователь

485 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Изменения не значительные, причины могут быть различными, например стресс, физические нагрузки. Если сбои повторятся, стоит выполнить УЗИ, анализ на половые гормоны. На инфекции необходимо так же обследовать партнера. До получения отрицательных результатов у обоих показано воздержание.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! судя по вашим описаниям, отклонения цикла были незначительные. приступайте к лечению, не забудьте сдать анализы после завершения курса лечения. Если вновь будет сбои цикла, то нужно будет обследоваться у гинеколога по этому поводу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не забывайте прием пробиотика спустя три часа после приема антибиотика,провести контрольные исследования, предложить половому партнеру провести исследование ,терапию, контроли. Исключить половые контакты на время проведения исследований , терапии ,котролей. Не откладывайте проведение исследований и начало проведение терапии.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Приветствую Вас! Месячные начались на 6 дней позже, и какие-то необычные. тест на беременность не делала. Половые контакты были. Что это?
1 дек 2016 11:20
 
👍
0
👎

Может ли из-за этого всего быть задержка?   1 ответ

Здравствуйте, у меня последний раз были месячные 25 мая, должны были начаться 27 июня, но их нет. За неделю до месячных была у гинеколога,сказала что матка воспалилась.Дала направление на анализы,в итоге у меня нашли хламидиоз, уреаплазму и впч. Скажите может ли из за этого всего быть задержка?
2 июл 2019 09:24
 
👍
+2
👎

Может ли быть из-за этого задержка менструации?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 29 октября делала операцию по удалению 2-ух зубов мудрости под общим наркозом, после принимала антибиотики и пробиотики неделю, может ли быть из-за этого задержка менструации ??
24 ноя 2021 18:09
 
👍
0
👎

Жалобы на скудную менструацию   4 ответа

Добрий день) У мене останнім часом під час місячних виділення коричневого кольору і їх дуже мало кровомажучі що це може бути? Добрый день) У меня последнее время во время месячных выделения коричневого цвета и их очень мало кровомажучі что это может быть?
19 июн 2019 01:39
 
👍
+1
👎

5 месяцев нет менструации   2 ответа

Здравствуйте.У меня уже 5 месяц нет месячных.Цикл нерегулярный,поэтому в больницу не обращалась.Беременность исключена.Лежала в том году в больнице в гинекологии,была простуда по женски,месячных не было тогда 3 месяца и были сильные боли.Сейчас боли тоже есть,но непостоянные и внизу живота(либо то справа,то слева в области яичников)Последние критические…
3 май 2020 15:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe