Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли бегать и качаться при приёме Сотрета?

Можно ли бегать и качаться при приёме сотрета?
Пользователь

350 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К данным мероприятиям необходимо подходить с осторожностью, поскольку в период приема препарат увеличивается риск неблагоприятных реакций, в том числе со стороны кожи и мышц. Могут беспокоить боли в мышцах, кожа может неблагоприятно реагировать на потоотделение и т.д. Нагрузки не должны быть тяжелыми, необходимо наблюдать за самочувствием и при необходимости своевременно обращаться к врачу.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит спина, голова, глаза   2 ответа

Добрый день! Уже 4 дня температура 37, постоянное потоотделение, болит спина, болят глаза, болит голова, потеря аппетита. У мамы тоже болят мышцы и глаза, остальных симптомов не наблюдается. С мамой виделись в деревне ровно за сутки до недомогания. Врач поставил диагноз миазит, но вряд ли он будет сразу у двух человек. Подскажите, что может быть.
12 авг 2016 16:43
 
👍
0
👎

Жалобы на сильное потоотделение   1 ответ

Потею очень сильно пот струей текет даже в прохладном помещении при не сильных нагрузках параметры вес 68 рост 164 возраст 24 (лишний вес есть, но целлюлита нет ни капли) водным поло 10 лет прозанималась мышцы тяжелые, пью эутирокс 50 и голдлайн 15
1 май 2022 01:16
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Несколько лет беспокоит слабость   1 ответ

Здравствуйте, меня уже несколько лет беспокоят слабость, тахикардия, низкое давление, ночное потоотделение, боли и рези в мышцах, от любых лекарств и химии сначала болят подмышки, потом отекаю, начинается тахикардия и покалывания в области почек, также плохо становиться от любых сосудорасширяющих: появляется отек, слабость, тахикардия и покалывания…
24 июн 2022 22:26
 
👍
0
👎

Не могу спать, задыхаюсь и сильно потею   1 ответ

Здравствуйте! Просквозило немного спину, начались мышечные спазмы, затруднение дыхания, сильное потоотделение, напряжение мышц живота вкруговую, головокружение и шум в ушах, не могу спать, задыхаюсь и сильно потею. Подскажите, что делать?
9 апр 2018 00:56
 
👍
0
👎

Дрожь, онемение   2 ответа

Здравствуйте. Мне 31 год. После годового стресса (болезнь и смерть мужа) у меня появились следующие симптомы: слабость, онеменение конечностей, дрожание мышц на теле, внутренняя дрожь, дрожание пальцев на руках, на стопах иногда выкручивает пальцы и также на руках, по ночам добавляется сильное потоотделение. Очень страшно. Как быть?
22 ноя 2017 15:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.