Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли прекратить прием Джес плюс?

Можно ли прекратить прием Джес плюс после того, как закончится блистер? гинеколог прописал, чтобы убрать небольшие высыпания на лице, да и просто нормализовать состояние. гинекологических проблем не было. но побочки в том, что болит грудь и тошнит. пью 2 недели. вообще не нравится такое состояние, хочу прекратить. спасибо за ответ)
Пользователь

553 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Отмена препарата возможна с нового цикла и новой упаковки. Отмена в середине упаковки может привести к маточному кровотечению Необходимо посетить врача-гинеколога повторно для определения тактики. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны по фазам цикла, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови, консультация дерматолога..

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Проблемы кожи решает не гинеколог а дерматолог.Назначение гормонов без предварительного обследования совершенно недопустимо. Настоятельно рекомендую,если вам не безразлично ваше здоровье, посещать только грамотных докторов. Непременно прекратите прием препарата после окончания упаковки, выполните исследование уровня половых гормонов.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Почему не приходят месячные после полугода приема Джес плюс?   2 ответа

Почему не приходят месячные после полугода приема джес плюс?
2 янв 2021 22:42
 
👍
0
👎

Может ли быть усталость при приёме Джес?   2 ответа

здравствуйте. может ли быть усталость, сонливость, упадок сил при приёме Джес плюс?
16 дек 2020 17:53
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Какое средство лучше пропить?   2 ответа

У меня была операция по удалению кисты желтого тела . После операции мне назначила кок «силуэт». Посещение местной больнице мне прописали джес + как средство восстановления цикла , и для лечения , и будущей беременности . Я не принимала , месяца 3 после операции я посетила платную клинику , где прошёл осмотр результат хороший . Но гинеколог настойчиво…
25 мар 2021 14:42
 
👍
0
👎

Не начались месячные в этом месяце   2 ответа

Не начались месячные в этом месяце, больше года принимаю Джес, месячные скудные, но были. Тест на беременность отрицательный. стоит ли посетить врача оффлайн, на что надо обследоваться? Или может просто до подать месяц до следующих месячных?
13 июн 2020 23:14
 
👍
0
👎

Как возобновить прием Джес?   2 ответа

Здравствыйте , пила противозачаточные таблетки «Джес» 2 года , в какойсто период не было возможности их приобрести . Перестала их пить уже 4 месяца , менструации нету. Хотелось бы начать заново пить препарат . Поскажите пожалуйста , как вызвать менструацию и заново пить «Джес» ?
15 июн 2022 04:59
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.