|
👍 0 👎 |
Можно ли принимать препарат не прерываясь?Здравствуйте. Гинеколог назначила после гистерорезектоскопии удаление полипа Алфит 8 пропить. Можно ли во время месячных его принимать не прерываясь?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Менструация не является абсолютным противопоказанием к применению препарата, однако, стоит ли именно вам принимать препарат во время менструации, правильно будет уточнить у вашего врача-гинеколога. При обильных менструациях препарат может уменьшить кровотечение -за счет кровоостанавливающего эффекта. Если менструации скудные, возможен перерыв в приеме.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Алфит 8 представляет собой сбор различных трав, которые обладают противовоспалительным и кровоостанавливающим эффектом. Это не лекарственный препарат, строгих контролируемых исследований по нему (его эффективности и безопасности) не проводилось. Поэтому можно рассуждать лишь теоретически, основываясь на заявленных эффектах этого сбора. Во время менструации количество кровопотери должно уменьшаться. Нет необходимости делать перерыв в приёме препарата.
|
|
👍 +1 👎 |
Обильные месячные после гистерорезектоскопии
|
|
👍 −6 👎 |
Могут ли быть такие обильные месячные, или это кровотечение?
Здравствуйте,спустя 8 дней после хирургический гистероскопии,(удаление полипов,без выскабливания) начались обильные,алые выделения,с выходящими сгустками,но до месячных еще 10 дней,а после самой… |

|
👍 0 👎 |
Стоит ли пить гормоны?
|
|
👍 +1 👎 |
Обильные месячные после аборта
Добрый день) После аборта и удаления полипа обильные месячные.1. вопрос: Это норма? 2.вопрос: уменьшается ли субсерозная миома при обильной менструации!
|
|
👍 0 👎 |
Обильная менструация со сгустками
подскажите пожалуйста как часто можно пить транексам при обильной кровопотери во время месячных.в прошлом месяце пила 2 дня. сейчас очередные мес,уже третий день сильно льёт(кровотечения как… |




