Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

На какие гормоны сдать анализы?

Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня 4 года держалась субфебрильная температура тела. Потом наступила беременность и с 12 недели температура пришла в норму. Потом кормила ребёнка грудью 9 месяцев, все было нормально. После завершения лактации температура вернулась(( ОАК, оам, биохимия крови, щитовидка в норме. По гинекологии тоже нету проблем. На какие гормоны стоит сдать анализы?
Пользователь

376 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены с-реактивный белок, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. Так же стоит посетить гинеколога, выполнить узи малого таза, при выявлении отклонений врач определит,к акие именно гормоны нужно сдать. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Каких специалистов ещё пройти?   2 ответа

Здравствуйте. Девушка, 28 лет, в течение полугода периодически поднимается температура 37,2-37,3. Анализ крови в норме, до 6 повышен С-белок. Посещение эндокринолога, невролога, кардиолога, гинеколога патологий не выявили. УЗИ щитовидки, органов малого таза и органов брюшной полости в норме. Болей нет, периодически только повышается пульс и ощущается…
31 авг 2020 11:54
 
👍
0
👎

Месяц держится температура   2 ответа

49 лет, пол жен. Месяц держится температура, в последнию неделю сухость кожи, ощущение, как после солнечного ожога, других болей не ощущаю. В крови большое количество сои. Пролежала в инфекции неделю при этом получала медполимер в капельнице и антибиотики в уколах, инфекционного ничего не выявили отправили на дообследование по месту жительства. Обошла…
6 апр 2019 17:03
 
👍
0
👎

Семь месяцев держится температура   2 ответа

Здравствуйте. Мне 32 года, 7 месяцев уже держаться температура 37 - 37,5, нормализуется во время критических дней. Заметила Ее в октябре 2018, а в августе были 10 дней на море в крыму. Делали УЗИ по женски, печени, щитовидки все норм. Анализы сдавала кровь, моча, гормоны щитовилки, антитела к тпо, на лямблия, мазок из зева все отлично. Единственное…
11 май 2019 00:14
 
👍
0
👎

Могут ли это быть паразиты в организме?   2 ответа

Здравствуйте!Каждый месяц 1-2дня вечером повышается температура 37градусов.Признаков простуды или гриппа отсутствует . Беременности нету.Мочу,кровь сдавала все хорошо.Узи почек делала все хорошо но есть чуть чуть соли.Могут ли это быть паразиты в организме? Благодарю вас
14 дек 2018 17:54
 
👍
0
👎

Может ли уреаплазмоз давать повышение температуры?   2 ответа

Может ли невылечнный уреоплазмос, давать постоянное повышение температуры? Без симптомно
30 сен 2020 18:52
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.