Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Начало половой жизни

Здравствуйте! Беспокоит следующий вопрос: я лишилась девственности 2 недели назад, за это время у меня было 3 половых акта и после каждого из них на презервативе и простыни немного крови... Боли не было ни при первом разе, ни при дальнейших, никакого дискомфорта не испытываю, кровь после ПА не течёт... Необходим визит к гинекологу или это нормально в первое время после дефлорации?
Пользователь

575 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В течение 1-2 недель небольшое количество крови возможно, лучше воздержаться от интимной жизни несколько дней, чтобы слизистая влагалища зажила. Если выделение крови продолжится и далее, посетите врача очно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В этом нет ничего необычного. Правильно, второй контакт должен быть не ранее чем через 2 недели. За это время произойдет регенерация повреждений в момент первого контакта.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Начало половой жизни   3 ответа

Здравствуйте, мне 17 лет. Цикл 28 дней. Окно фертильности и овуляция прошли неделю назад. В последний день овуляции произошла дефлорация но из за боли мы остановились. После двух часов заметила коричневые выделения из влагалища. Спустя…
22 июн 2017 20:37
 
👍
−4
👎

Можно ли это считать лишением девственности?   2 ответа

Здравствуйте, мне 20, вчера был первый половой опыт, проникновения не было, занимались с парнем петтингом, мастурбировал пальцами довольно активно. Боли не почувствовала, была сильно возбуждена. После этого заметила кровь на белье, скорее всего повредили плеву. Интересно, можно ли это считать лишением девственности?
20 дек 2021 04:22
 
👍
−1
👎

Кровь после потери девственности   2 ответа

Здравствуйте,вчера лишилась девственности сразу после было немного крови в течении для и сейчас темная кровь со сгусткими в небольшом колличестве ,болевых ощющений нет
21 апр 2022 14:37
 
👍
−1
👎

Кровь после полового акта   3 ответа

Здравствуйте, подскажите опасно ли это. И может ли говорить о раке, предраке? Мне 25 лет. Половой жизнью живу с 19 лет. Не рожала. Половых партнеров было немного. По гинекологии была эрозия, потом говорили что эрозия прошла.
В течение этих шести лет половой жизни иногда (очень редко) замечаю после контакта алые кровяные выделения на кончике презерватива.…

9 ноя 2022 02:30
 
👍
0
👎

Лишение девственноти и боли после етого   1 ответ

Очень нуждаюсь в вашей помощи , после лишение девственности , а это произошло неделю назад не проходит боль , всякие попытки , все напрасно ,что делать? И ещё белая слизь выходит без запаха, к гинекологу возможности сходить нет , только на вас надежда!
21 янв 2015 16:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe