Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Нарушение цикла и лечение уреаплазмы и гарднереллы

Здравствуйте! Ранее я писала, что у меня нарушился цикл и было лечение уреаплазмы и гарднереллы, то есть сначала скудные месячные, следующие как коричневая мазня, а следующие(после лечения) начались через 18 дней после последних месячных и были обильные. Сегодня у меня 16 день цикла( позавчера была овуляция и я сделала УЗИ органов малого таза). По результатам УЗИ врач поставил заключение - Без особенностей, сказала, что внешне всё хорошо и недели через две начнутся месячные. Сегодня был ПА с мужем и примерно через 3 часа появились кровянистые выделения, не сильные( при походе в туалет). Стоит ли мне паниковать и не начнутся ли опять месячные раньше срока? Очень переживаю по этому поводу. К врачу записана на пятницу, раньше не попасть. Благодарю за ответы.
Пользователь

851 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ваш муж провел исследования и лечение? Вы провели контрольные исследования? Необходим осмотр очно и проведение исследований уровня гормонов

👍
0
👎 0
Муж пролечился тоже, контроль примерно через 2 недели. А что это может быть? По УЗИ всё хорошо. не начнутся ли опять месячные раньше срока?
Пользователь

👍
0
👎 0
Добрый день. У Вас нет эрозии шейки матки? Выделение крови после ПА подозрительны именно на нее. Если есть и беспокоит - обсудите вопрос с лечащим врачом, возможно, показано прижигание.

👍
0
👎 0
Добрый день. А на узи могут её увидеть? просто по узи у меня всё хорошо - без особенностей
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К кому обращаться?   2 ответа

Здравствуйте Столкнулась с такой проблемой. Принимала оральные контрацептивы в течение пяти лет. В марте этого года перестала принимать, месячные начались на последних таблетках. Следующие месячные начались через 50 дней. Пока месячные не наступали, ездила к геникологу, которая сказала, что организм перестраивается после контрацептивов, овуляция была,…
25 окт 2021 22:07
 
👍
0
👎

Это может быть беременность?   7 ответов

У меня через неделю месячные
Три дня назад выделялась коричневая слизь. Сейчас её нет. Что это может быть?
(парень неделю(когда была овуляция) назад в меня вошёл на 1 см и смазка могла попасть во влагалище(но семяизвержения не было, а последний раз сперма выходила три дня назад до па и он был мытый).
Это может быть беременность?

27 авг 2022 19:59
 
👍
0
👎

Нарушение менструального цикла   3 ответа

Здравствуйте! Прошла лечение от уреаплазмы и гарднереллы. Вместо прошлых месячных была коричневая мазня на фоне воспаления. Сейчас месячные начались раньше на 6 дней и идут обильно, с комочками. Скажите, так и должно быть? То есть если в прошлом месяце их можно сказать не было, то сейчас получается как бы за два месяца выльются?
28 сен 2015 09:09
 
👍
0
👎

Какие ещё анализы и обследования необходимо пройти?   2 ответа

Здравствуйте. После месячных заметила, что остаются розовато-алые кровянистые выделения. Была у гинеколога - осмотр никаких патологий не выявил. УЗИ органов малого таза также без изменений. Позавчера был защищённый па, сегодня снова повторились выделения, похожие на месячные. Какие ещё анализы и обследования необходимо пройти?
26 апр 2020 17:12
 
👍
0
👎

Беспокоят мажущие выделения   3 ответа

Добрый день, уважаемый специалист. Моя проблема со мной довольно давно. К сожалению, обращения к врачу по месту жительства результата не принесли. Поэтому решила попросить помощи у Вас. Постараюсь описать ситуацию максимально подробно. Мне 29 лет. Несколько лет назад принимала КОК Линдинет 20. Сначала все было в норме. Но потом появились мажущие выделения…
15 июн 2018 19:33
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.