Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Не совсем обычные выделения

Добрый день, являются ли нормой менструальные выделения светлого оттенка, будто грязные что ли, и очень густые, временами острая боль внизу живота, учитывая то что обычно болей не было? Нужно ли сейчас идти к врачу, или стоит дождаться конца месячных?
Пользователь

236 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Можете и не дожидаться конца месячных, а посетить врача сейчас. Необходимо сдать мазок, провериться на все группы половых инфекций, сделать УЗИ малого таза. Если будет выявлена патология, то вам будет назначено лечение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужно ли беспокоиться?   2 ответа

У меня выделяються выделения, белого цвета, плохо пахнет и иногда при месячных болит низ живота и при мочеиспускании. Почему? И нужно ли беспокоиться?
1 фев 2020 20:00
 
👍
0
👎

Жалоба на выделения   2 ответа

здравствуйте. у меня во влагалище белые выделения кремообразные, зуда, жжения нет. до месячных 3 дня, низ живота не болит, но болит желудок, голова, текут слезы, слабость какая-то. что это может быть, что делать?
9 июн 2019 12:25
 
👍
0
👎

Отчего может за несколько дней до месячных болеть живот?   2 ответа

Отчего может за несколько дней до месячных болеть живот, ныть иногда и желтоватые выделения, перерастающие в нормальные месячные? Это опухоль? И вообще что характерно
1 мар 2019 09:31
 
👍
0
👎

Что это за выделения?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за выделения? Они очень обильные. Ощущаю дискомфорт в пояснице (не всегда) и болит слева внизу живота (тоже не всегда, обычно при движении). Без запаха. До месячных 10 дней по календарю. Цикл 31 день ±.
3 фев 2022 20:02
 
👍
0
👎

Выделения с неприятным запахом   2 ответа

Здравствуйте, месяц назад у меня начались непривычные выделения водянистые с маленькими белыми комочками без запаха, спустя неделю все стало в норму, далее начались месячные и после эти выделения вернулись с неприятным запахом. Вчера очень сильно болело внизу живота, помогите узнать что это, в ближайшее время не возможности посетить гинеколога
12 май 2019 15:57
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.