Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нет менструации, цистит

Здравствуйте. Мне 18 лет. Уже не первый раз беспокоит цистит. Назначьте, пожалуйста, курс какой-нибудь. И ещё, что очень странно, не идут месячные, половую жизнь не веду.
Пользователь

452 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сбой месячных возможен на фоне воспалительного процесса. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, малого таза, анализ на половые гормоны, по результатам обратиться к урологу и гинекологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего вам необходим полноценное обследование, исключите посткоитальный гормоны щитовидной железы. По результатам можно принимать лечение(антибиотик, уросептик, витамины).

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болезненные менструации, цистит   3 ответа

Добрый вечер. Я женщина, дитей нет! Столько лет личу восполение свои не как не получается. Постоянно боли при месячных и цистит
8 ноя 2016 21:57
 
👍
0
👎

Зуд после менструации, как мне быть?   2 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема. После месячный начинается зуд и жжение во влагалище, и частые позывы в туалет, и когда я хочу писать очень неприятные ощущения. Пробовала пить таблетки от молочницы-не то, пила фурадонин-50/50 помогло, на цистит похоже, но скорее всего не он. Половой жизнью живу, но самое интересное это происходит все после месячных. Помогите пожалуйста, как мне быть?
11 окт 2019 00:12
 
👍
0
👎

Нет менструации   2 ответа

Последние месячные были 02.03.17 , сдавала хгч- ответ 1.2 отрицательно, тест-отрицательно, узи-ничего не показало и патологий не обнаружено .. фолликулы созревают поздно, говорят нужна стимуляция.. что может послужить причиной задержки.. чувствую вздутия живота, аппетит зверский ,одно время было постоянно хотелось в туалет ( цистит) , набрала кг, врач пописала дюфостон 20 таб пропила 10 пока никакой реакции.. прибавила в весе
4 май 2017 22:23
 
👍
0
👎

Менструация после родов   5 ответов

кормлю ребёнка грудью, ребёнку 8 месяцев вот не давно стал поднывать живот но не сильно и иногда ноет поясница где то уже длится дня 3 так,месячных за 8 месяцев не было ни разу.что это может быть?
13 авг 2017 12:09
 
👍
−1
👎

Задержка менструации, частое мочеиспускание   10 ответов

Добрый день. У меня есть проблема, которая длиться уже на протяжении 3-4 дней. И эти 3-4 дня у меня есть задержка в менструации. Также с ней я наблюдаю такие симптомы : 1 тянущие
1 апр 2017 08:45
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.