Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нормально ли температура 37 при овуляции?

Скажите, нормально ли температура 37 при овуляции? высыпания на лице, побаливание молочных желез. Раньше как то не замечала эти симптомы. Бывает ли что при овуляции имунитет ослабевает? (бывает что покашливаю)
Пользователь

320 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. На фоне гормональных колебаний, которые могут иметь место в овуляцию, такие явления возможны, но могут иметь место и другие проблемы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, дерматологу, маммологу на прием очно после заверешения режима самоизоляции. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, гормоны щитовидной железы, половые гормоны по фазам цикла, Узи малого таза, УЗИ молочных желез По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Указанные вами проблемы совершенно не характерны только для периода овуляции. Имеет смысл выполнить исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов, узи органов малого таза. С полученными результатами непременно посетите гинеколога. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильно решение вопроса и в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

После овуляции через несколько дней горела грудь   2 ответа

Здравствуйте ! меня зовут Анна Мне 33 года У меня после овуляции через несколько дней горела грудь. И болело ниже живота как перед месячными.
20 май 2019 09:00
 
👍
0
👎

Тошнота и боль в груди, к чему это?   2 ответа

скажите пожалуйста почему за 2 до овуляции начали груди побаловать, а после овуляции на 5 день груди сильно разбухли и болят сильно, еще и в ночь за тошнило и с утра тошнит, к чему это?
14 авг 2020 04:16
 
👍
0
👎

Из-за чего может быть такая реакция?   2 ответа

Я 2 года была на ок, потом после того как бросила из пить год восстанавливала цикл, было время цикл доходил и до 70ти дней, была на дюфастоне весь этот год(иначе они не приходили), и вот с сентября у меня наконец то месячные сами начали приходить, правда цикл пока не устойчивый(от 35ти до 50ти дней ), но вот после того как я перестала пить ок, стала…
1 апр 2021 18:10
 
👍
+1
👎

Какой шанс забеременеть, если цикл не регулярный?   3 ответа

Здравствуйте, какой шанс забеременеть если цикл не регулярный? цикл может быть и 26 дней, и 25, и 23, 22и тд. месячные иногда скудные идут
21 ноя 2019 00:20
 
👍
0
👎

Температура 37 во второй фазе цикла   2 ответа

Здравствуйте скажите пожалуйста температура 37 во второй фазе цикла это нормально, к вечеру всегда, после овуляции такое начинается?
12 авг 2018 21:19
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe