Нужны ли антибиотики?
Добрый день, болею уже 2 недели, началось с сухого кашля, рентген чистый. Лечила неделю горло, стало лучше. 4 дня назад появились зелёные сопли при промывании носа, сам нос не заложен. К вечеру бывает температура 37.2 — 37.5, слабость, головные боли, боль в мышцах. На 2 дня проподало обоняние полностью, сдала тест на ковид — отрицательный, по крови 4 показателя не в норме. Прикрепляю.
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место признаки бактериальной инфекции. Посетите терапевта или ЛОР врача очно.