Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Обнаружен хламидиоз

здравствуйте. гениколог при взятия мазка на скрытые инфекции обнаружила у меня хламидиоз. муж анализы пойдет сдавать только через пару дней. при беременности данный анализ был отрицательный. у меня две дочери 7 лет и 11 месяцев. Они заразились? Как могут заразиться?
Пользователь

273 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Инфекция относится к половым , заражением происходит половым путём, изредка, возможно во время родов о больной матери. Как правило, до родов проводят полноценное исследование и терапию. Ваш половой партнёр должен провести соскоб на все группы инфекции. По результатам , оба , получите курс терапии и проведёте контроли излеченности.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Заражение хламидиозом   2 ответа

Здравствуйте! Неделю назад я обратилась к гинекологу с болями внизу живота. На осмотре выяснилось, что есть воспаление яичника с правой и левой стороны. Я сдала мазок и кровь. Через несколько дней выяснилось, что в анализах на инфекции, передающиеся…
1 мар 2016 08:17
 
👍
0
👎

Выявлен вирус герпеса и хламидиоз   3 ответа

Здравствуйте! Недавно в связи с беременностью,пошла к геникологу. Сделали медикаментозный аборт и обнаружили кисты яичника. После аборта пропали месячные. Стали мне колоть прогестерон. Месячные пошли и я сразу же по рекомендации врача стала пить контрацептивы Белара. Спустя 3 месяца кисты рассосалась. Но мне посоветовали пройти по бесплатной гос. Программе…
5 окт 2015 13:30
 
👍
0
👎

Обнаружили гарднереллу и микоплазму   2 ответа

Здравствуйте. В связи с задержкой менструации была на приеме у гинеколога, там предложили сдать мазок на скрытые инфекции с помощью ПЦР диагностики. По результатам выявлены Gardenella vaginalis и Mycoplasma genitalium. У меня половой партнер один в течение трех лет, до этого связи были с использованием презерватива. Поводом для взятия мазка явился характер…
25 ноя 2016 06:59
 
👍
0
👎

Хламидиоз и уреаплазмоз   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правильное ли лечение мне назначено! Сдала мазки у гинеколога на скрытые инфекции выявили хламидиоз и уреоплазмоз. Назначили лечение доксициклин, еритромицин, ципрофлоксацин и свечи клотрымазоль. На сколько ефективное это лечение?
23 сен 2017 14:05
 
👍
0
👎

Что делать в таком случае?   2 ответа

здравствуйте. Я хочу забкременеть.Скажите если у будущей мамы был хламидиоз и вирус паппилломы человека. Как это влияет на зачатие. И еще год назад на кальпоскопие у меня на матке были обнаружены пятна похожие на маннную кашу. Делала специальную процедуру не помню как это все называется. Как это все влияет и что делать в таком случае?
20 апр 2019 21:43
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.