|
👍 0 👎 |
Образование на яичнике. Что это может быть?Здравствуйте. Спасибо что ответили. Мне 24 года. Снимка узи у меня нет, только описание. Эндометрия 14 мм повышенной эхогенности, строение не изменено. Левый яичника не определяется. Правый яичник размеры не увеличены, длина 36 мм, толщина 21мм, ширина 23мм, строение не изменено с наличием 4 эхогенный включений до 5мм.матка длина 50 мм, толщина 44 мм, ширина 51мм. Над маткой определяется анэхогенное образование размерами 135*83мм, неоднородной структуры с гиперэхогенными линейными включениями со взвесь с эхопозитивным пристеночным компонентом повышенной эхогенности толщиной 3,5 мм с гиперэхогенным компонентом 53мм с акустической тенью. Свободный жидкость в малом тазу не выявлено. Заключение. Образование малого таза жидкость ной структуры с выходом в брюшную полость соответствует зрелой тератоме. Но меня беспокоит Пристеночным компонент и включения. Скажите пожалуйста это рак яичника? Гинеколог меня направила к Онкологу. Са 125=28 Хгч =1,20,АФп=1,66. Узи я прошла 8 сентября. Как будут удалять такую большую опухоль? |
|
👍 −1 👎 |
Аборт
Здравствуйте,мне 26 лет .Первая беременность закончилась кесаревом сечением родилась здоровая дочь .Вторая беременность оказалась замершей ,обнаружили на 12 недели по узи .На 7 неделе делала узи… |
|
👍 +6 👎 |
Разумно ли такое лечение?
Мне 38 лет.
Ставят пониженный овариальный резерв.
Планирую первую беременность. В прошлом году в ноябре был выкидыш на раннем сроке (несколько недель). Выкидыш произошёл на 8 день задержки. ХГЧ… |

|
👍 0 👎 |
Пояснение заключения УЗИ
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Сегодня 22 ноября, у меня месячные пошли в том месяце 20 октября, но с задержкой в 20 дней. Делала УЗИ в октябре, сказали, что маленький эндометрий, назначили… |
|
👍 0 👎 |
Ультразвуковое исследование матки
Здравствуйте. У меня последние месячные были 09.10.15. До 22 ноября базальная температура была 36,3-36,5. Последние 8 дней она 37 -37,2… |
|
👍 0 👎 |
Возможна ли беременность
|




