Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Опасен ли тонус матки?

Здравствуйте! дополнение к ответу тонус матки, и изменения гормонального фона - это опасно для протекания беременности!?
Пользователь

297 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанные явления создают определенные риски для беременности, поэтому кровянистые выделения всегда должны настораживать, эта ситуация требует наблюдения у гинеколога, обследований в динамике, по показаниям проводится госпитализация (это лучший вариант, поскольку вероятность нарушения режима сводится к минимуму). Необходимо исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Коричневые выделения на 9-й неделе, опасно ли это?   2 ответа

Добрый день. У меня такой вопрос, у меня коричневые в деление я беременна 9 недели. Лежала на сохранение диагноз кровотечение на УЗИ мне сказали есть тонус матки. После лечение в деление прекратились на некоторое время, но сейчас опять идут, мне стоит этого боятся или это норма?
11 июн 2018 09:40
 
👍
0
👎

Мажущие коричневые выделения, тест положительный   3 ответа

Добрый день, необходима консультация гинеколога. Тест на беременность показал 2 полоски, последние месячные были 08.06.18, сейчас начались мажущие коричневые выделения, болевые ощущения внизу живота. Начала принимать дюфастон 1т. утром, 2т. вечером, как прописывал мне врач при планировании беременности, выделения стали меньше, но боли остались. В больницу нет возможности обратиться. Подскажите, как снять тонус матки. Мне 28 лет, пол женский.
5 июл 2018 04:05
 
👍
0
👎

Боль в паху при беременности   3 ответа

Здравствуйте.У меня первая неделя беременности.Гинеколог проверила меня в кресле и велела сдать все анализы через полторы недели.Я ей сказала что испытываю непостоянные сильные бли внизу живото как схватки.Врач спросила,есть ли у меня кровянистые выделения?Я ответила,что нет.И все,больше мне ничего по этому поводу не сказали.Бывает что болейподолгу…
11 окт 2017 09:37
 
👍
0
👎

Выделения при беременности   2 ответа

Добрый день! На сроке 6.6 недель появились коричневые выделения, по узи выявлена угроза прерывания беременности, ретроамниальная гематома 20х5. Неделю провела в стационаре на дюфастоне через каждые 8 часов. после выписки продолжила также пить дюфастон, приступила к труду, начались опять выделения. Обратилась в гинекологию, сказали тонуса матки нет,…
30 янв 2019 13:47
 
👍
0
👎

Боли внизу живота на 6-й неделе   2 ответа

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, беременность 6 недель, тянущие боли внизу живота. Кровянистый выделений нет. Принимаю утрожестан и свечи папаверин, но не могу сказать, что боли прошли. Что это? Нормально ли это?
4 дек 2017 18:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe