Опасно ли это?
Здравствуйте, сделал кт мозга, там определяется умеренно выраженный лейкариоз, кт картина начальных явлений сосудистой энцефалопатии
Пользователь

Здравствуйте. Это говорит о проблемах с сосудами, нужно оценить и скорректировать риски. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований, в том числе уровень холестерина, глюкозы, коагулограмму. Необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации Контроль артериального давления.
спасибо за ответ, я сейчас лечусь у психиатра, пропиваю такие препараты как кветиапин и пароксетин, у меня начались навязчивые мысли и слова крутится в голове, и как мне кажется это было всю жизнь похоже на окр, потом обноружили кисту в голове, но спустя 5 лет она рассосалась судя по кт
Пользователь