Это может быть пневмония?
Здравствуйте
Я только вот переболела ( был заложен нос по большей части), даже немного слизь насморка была с кровью последнее время , возможно из-за этого что долго был насморк и нос внутри очень сухой теперь раздраженый, я вызывала врача полечилась . Согласно рекомендации врача . Температура была не выше 37,5. Сейчас уже 36.9-37 . Врач назначил анализы чтобы проверить мгзно ли выписывать , все нормально чуть повышены лимфоциты и еще какие то показатели но незначительно врач сказал все ок . И также назначил флюорографию . Но врач который выписывал результат по флюрографии опросил как самочувствие и тд тп , и сказал что небольшие изменения есть я толком не поняла что именно. Но вроде как рубец какой -!то, якобы после перенесенной пневмонии
Но сказал ничего страшного и никакой патологии нет , в заключение так и указал что все хорошо
Подскажите , а может ли протекать пневнимония без симптомов? Просто у меня то и кашля не было немного в груди неприятно как почесывания временами , но так кашля ничего не было… и я переживаю если же было что то страшное врач бы сказал и назначил дальнейшие обследования?
Пользователь

Здравствуйте. Если есть изменения после пневмонии, они появились раньше, не во время описанного заболевания. Это могло быть годы назад. Поводом для переживания они не являются.