Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Подготовка к ЭКО

Спасибо за ответ. Мы готовимся к процедуре ЭКО в июле, прохожу обследование. Д-димер 500,7 при норме до 500. Состою на учете у гематолога, но так как год назад анализ был в норме, все препараты были отменены. К терапевту на прием только на след. неделе. Хочу вновь начать принимать Курантил по 25. Показатель не очень завышен?
Пользователь

444 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Совершенно " не очень", вам не следует спешить с началом приёма препаратов. Дождитесь консультации, выполните все рекомендованные исследования. С результатами посетите доктора . Это ускорит принятие решения. Не откладывайте выполнение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Подобные вопросы стоит обсуждать только с вашим лечащим врачом, который знает весь ваш анамнез и особенности, а также показания для приема курантила. желательно обговаривать это не с терапевтом, а с гематологом - это его профиль.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Помогите расшифровать анализы   2 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста. В городе нет гематолога. Терапевт не назначает лечение. Беременность 26 недель, по анализам анемия. Терапевт не знает какая. Беременность первая после ЭКО. 30 лет. Боюсь за ребёнка и себя. Анализы прилагаю. Заранее спасибо, очень жду совета
19 окт 2019 22:39
 
👍
0
👎

К какому специалисту обратиться?   2 ответа

Здравствуйте, сегодня сдавала кровь. неудачно. кровь плохо шла и сворачивалась в пробирке. у меня понижен гемоглобин с 12 лет. к какому специалисту обратиться?
12 дек 2020 11:04
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Какое лечение мне нужно?   2 ответа

Завышены показатели в крови. Тромбоциты - 647(10*9/л),тромбокрит 0,62%,мочевина - 2,4 ммоль/л, креатинин - 400мкмоль/л, фибриноген - 4,13г/л, антитромбин 3 - 136,7%, Д-димер 603,00 нг/мл. Мне 50 лет, в марте была операция по гинекологии, удалили матку с придатками. Очень плохой анализ или после операции такое допустимо? Какое лечение мне требуется? Спасибо
7 апр 2020 11:10
 
👍
0
👎

Как лечить анемию?   2 ответа

Здравствуйте. Анастасия,20 лет. С детства были проблемы с гемоглобином,летом сдавала анализы гемоглобин был в норме. Сейчас начала чувствовать,что организму чего-то не хватает. Усталость,апатия,быстрая утомляемость и т.д. Сдала кровь на ферритин,результат 6,24. Понимаю,что очень низкий показатель,к какому врачу обратиться,для лечения железодефицитной анемии?
4 фев 2019 17:48
 
👍
0
👎

У меня анемия, что делать?   1 ответ

Анемия есть подозрение что врождённое. На данный момент гкмоглабин 111 феритин 7
8 апр 2022 17:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe