Помогите пожалуйста прочитать описание рентгена легких
Помогите пожалуйста прочитать описание рентгена легких, не получается разобрать почерк
Пользователь

Здравствуйте. "Легочные поля прозрачны. Легочный рисунок слегка деформирован справа в нижней доле за счет пневмосклероза, тяжей. Корни легких структурны. Сердце обычной конфигурации. Аорта норма. Синусы свободны" Грубых отклонений нет, пневмосклероз является следствием перенесенного ранее воспаления. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации