Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Помогут ли эти лекарства?

Здравствуйте.... была недавно у невролога она мне поставила диагноз остеохондроз с корешковым синдромом...у меня болит сильно спина...и грудной отдел...по утрам сильные боли...надо расхаживаться долго..болят ягодицы...дёргает там....боль в таз.суставе....тянет там и немеет нога до колена....сводит...правую ногу тянет под коленом и боль до стопы доходит....врач назначила никотин.кислоту уколы и магнитотерапию...помогут ли эти лекарства??год ходила по врачам и лечения не было...таблетки выписывали...но результата не было...а боли сильные как были так и есть...и при нажатии сзади на ягодицы и поясницу боль адская
Пользователь

773 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования желательно выполнить МРТ снимки поясничного отдела позвоночника. В плане лечения целесообразно рассмотреть катадолон, антиконвульсанты, тимоаналептики, нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезны занятия плаванием.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не помогает лечение у невролога, что делать?   2 ответа

добрый день...лечусь у невролога...проколола не одни уколы...таблетки....но улучшений никаких нет..хожу на лфк...проделала 7 сеансов магнитотерапии и 5 сеансоз лазеротерапии...толку 0...врач смотрела все мои рентгены и видела мрт...говорит ничего страшного нет...а лучше не становится...немеет правая стопа ноги и жжение в ноге....тянет под коленом этой…
24 июл 2018 10:41
 
👍
0
👎

Болит и немеет нога   5 ответов

может ли быть боль в паху из за люмбоишалгии???это я так понимаю седалищный нерв??ноет нога вся левая,ягодица болит,бедро,поясница очень болит...простреливает...прострел так же в колено и в ногу...нога немеет...что делать??
19 июн 2017 22:13
 
👍
0
👎

Немеют ноги, болят ступни   2 ответа

добрый день!У меня немеют ноги,слабость,они ватные...сильно болят ступни ног,тянет правую ногу под коленом,боль сильная и проходит по икре и до стопы с жжением...боль в паху слева,раньше по началу там было жжение в паху и нога отнималась до колена,в паху слева тянет и боль при нажатии,как будто болит сосуд или нерв...отнимается слева поясница,боль при…
30 май 2019 18:35
 
👍
0
👎

Боль в пояснице с иррадиацией в пах   2 ответа

Здравствуйте!Меня волнует боль в пояснице справа,при этом боль отдает в пах справа и правую ногу,в 2015 году,пройдя МРТ мне сделали заключение остеохондроз поясничного отдела позвоночника 2 периода,задняя срединная протрузия диска L4-5,периневральных кист на уровне S1,S2,мой вопрос,может ли при таком диагнозе отдавать боль отдавать в пах и ногу и как лечиться?
28 янв 2017 09:07
 
👍
+2
👎

Возможно ли, что эта боль от операции?   2 ответа

Добрый вечер....у меня постоянно болит поясница,спина и грудной отдел....по утрам сильная скованность и боль...болят ягодицы...ноги немеют....боль в паху....жжение и немеет где бедро....в том году была лапараскопия по удалению кисты яичника....справа...на 3 день после операции начала неметь нога от паха до колена....иногда до стопы....сегодня была у…
20 июл 2018 20:19
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe