Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

Посттравматическая неврология

Здравствуйте! Можете проконсультировать по следующему вопросу. Были нанесены удары в левую часть лица, из выписка врача: Перелом правого скулоорбитального комплекса со смещением. Подкожная гематома век, посттравматический конъюнктивит OD. Ушибы мягких тканей головы. Была сделана - репозиция скуловой кости крючком Лимберга. После выписки у меня пропала чувствительность верхних левых зубов, верхней левой губы, левой части носа и щеки и всегда присутствует покалывание в этой области. По словам врача у меня посттравматическая невролгия 2 ветки тройничного нерва и чувствительность может восстанавливаться до года. Можете сказать как мне это лечить и если чувствительность не вернется сколько примерно стоит операция по восстановлению нерва?
Пользователь

936 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Александр! Врач Вам сказал, вероятно, всё, что можно сказать на сегодняшний день. Мне же сложно что-либо к этому добавить, не зная подробностей Вашего клинического случая.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−4
👎

Онемение лица после перелома скуловой кости   2 ответа

После операции (перелом скуловой кости, под глазом) прошло 5 дней и до сих пор не спадает анемия и я не чувствую левую часть носа, щеку, зубы и губу. Подскажите пройдёт ли это состояние и сколько ждать.
24 авг 2016 16:01
 
👍
+4
👎

Ушиб скуловой кости   2 ответа

Здравствуйте,упала и в результате удара появился небольшой синяк на глазу,но самое главное онемела левая сторона лица,не чувствую наполовину губу,зубы,половину носа,а также онемение под глазом и больно нажимать на скулу,при этом боли при жевании нет,рот открываю спокойно,в глазах не двоится и т.д
Означает ли это что это лишь ушиб,а не перелом?И через сколько пройдёт онемение?

17 окт 2022 08:42
 
👍
+1
👎

Подозрение на воспаление тройничного нерва   3 ответа

Здравствуйте! Какое МРТ лучше делать - головного мозга или головного мозга+придаточные пазухи носа? В чем отличие? У меня предположение на то, что воспален тройничный нерв на лице с левой стороны, т.к. имеется незначительная припухлость щеки, боль тупая, чувство давления с левой стороны. Началось все в феврале 2017г. После затяжного насморка был гайморит,…
29 сен 2017 18:39
 
👍
0
👎

Беспокоит тройничный нерв   3 ответа

Здравствуйте. У меня неврология/нейропатия тройничного нерва, 1 и 2 ветви. Началась 2 недели назад, после того, как мне на осмотре у офтальмолога с силой нажали на выход тройничного нерва у края правой глазницы. Сначала болело в месте нажатия, потом боль
1 июл 2017 21:15
 
👍
0
👎

Беспокоит боль в левой части лица   3 ответа

Здравствуйте! Меня беспокоит боль в левой части лица: пульсирующая боль в ухе, на опухшей губе, также боль отдаёт и в зубы. Немного увеличены подчелюстной и околоушной лимфоузлы с правой стороны.
27 июн 2019 17:13
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.