Повышенная температура
Здравствуйте. Может вы что подскажите, а то я уже не знаю что думать. В общем начались у меня симптомы обычно простуды, спустя неделю пошла к терапевту, так как температура не спадала. Все анализы крови, УЗИ в норме, кроме фикального кальпротектина (300). Назначила антибиотики, не помогли. Температура так и не спадала(доходила до 39.5), плюс к этому диарея. Положили в кишечное отделение больницы. На второй день моего прибытия там температура исчезла (хотя мне ставили только капельницы с витаминами), все нормализовалась. Брали кучу анализов, ренген, гастроскопия, все в норме (не считая анемии). На протяжении шести дней в больнице температуры и диареи не было. Выписали с диагнозом гастрит с чем то там, прописали таблетки и диету. Все бы ничего, но на второй день как я приехала домой у меня началось тоже самое, температура поднялась (от 37 до 38 и выше). Что это вобще может быть? Совпадение? Аллергия? С чем это может быть связано? Девушка, 18 лет
Пользователь

Добрый день. Пересдайте анализ крови общий и биохимический в динамике, анализ на гомоны щитовидной железы, посев кала на флору, с результатами обратитесь к врачу повторно. Соблюдайте щадящую диету.
Здравствуйте. Выложите результаты проведенных исследований. Не может анализ крови быть в норме при высокой температуре.