Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Появились боль и жжение в области операции

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 31 год. В 2011 году мне удалили верхнюю половину левого легкого, была туберкулома. Сегодня появилась боль и жжение в области операции, будто болит лекгое... Веду полностью здоровый образ жизни, последние 2 месяца интенсивно тренируюсь (5-6 раз в неделю). Обследовалась в феврале, все было хорошо. Подскажите пожалуйста, с чем могуь быть связаны эти неприятные ощущения?
Пользователь

366 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место невралгия после операции. Стоит посетить терапевта, выполнить общий анализ крови, снимок легких. После этого стоит посетить невролога для подбора терапии, в том числе витаминов группы В, антиконвльсантов, пластыря с лидокаином, физиотерапии и т.д. В плане обследования может быть назначен снимок грудного отдела позвоночника.

Задать свой вопрос инфекционисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жжение в груди   2 ответа

добрый день! Алексей ,35 лет. в левой стороне груди чувсвую потягивание и легкое жжение. на языке сухость и белый налет. что может быть?
3 окт 2017 13:27
 
👍
0
👎

Что делать, к кому обратиться?   3 ответа

Здравствуйте! Прошлой весной я переболела короновирусом. При этом начало болеть при вдохе справа и появился сухой приступообразный кашель. Прошёл год, боль не прошла и кашель переодически появляется. Было время кашляла каждый день больше месяца. Кашель очень грубый. Температуры нету. Поставили межреберную невролгию. Но раньше у меня она была и не была так долго. Так долго обычно невралгия не бывает. Подскажите, что делать, к кому обратиться?
17 май 2021 08:00
 

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
👍
0
👎

Жжение в груди   2 ответа

Здравствуйте . Скажите пожалуйста, 5 день неприятное ощущение в грудной клетке, даже не знаю как объяснить , но попробую, бывает жжет( как будто перцовый пластырь наклеила), тянет от груди женской до шеи ... Но я знаю что у меня сколиоз грудной клетки, может это быть от этого или что то другое ? Спасибо
24 сен 2017 16:27
 
👍
0
👎

Возможно ли, что эта боль от операции?   2 ответа

Добрый вечер....у меня постоянно болит поясница,спина и грудной отдел....по утрам сильная скованность и боль...болят ягодицы...ноги немеют....боль в паху....жжение и немеет где бедро....в том году была лапараскопия по удалению кисты яичника....справа...на 3 день после операции начала неметь нога от паха до колена....иногда до стопы....сегодня была у…
20 июл 2018 20:19
 
👍
0
👎

Ощущение нехватки воздуха   2 ответа

Здравствуйте. Около пяти лет назад у меня был второй пневмоторакс, после которого провели операцию под наркозом и говорили, что шанс третьего раза маловероятен. Теперь, спустя пять лет, вдруг начались неприятные ощущения с той же правой стороны — то будто под лопатку что-то засунули, то внизу грудной клетки справа дискомфорт, то покалывания между ребрами.…
16 ноя 2017 19:42
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.