Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Правильное ли лечение выписали?

здравствуйте . мне поставили диагноз межреберный неврит слева и мещечный осеохондроз. как можно вам отправить листы? дайте пожалуйста адрес. прописали лекарства трентал диклофенак невролон дексаметазон немизил медокалм никотиновая кислота второй день уколов боли еще есть. написали всего 5 дней. может нужно взять больше? скажите пожалуйста. очень жду вашего ответа
Пользователь

338 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лечение комплексное, включает основные препараты (не совсем понятно, почему в списке есть и диклофенак и нимесил. Заключение можно выложить в виде скана или фотографии, прикрепите его к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом.Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет смысл дополнить лечение проведением массажа, гель вольтарен два раза в день,физиотерапия(электрофорез с новокаином и гидрокортизоном). Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Ежели есть желание предоставить данные исследований,следует нажать на синюю скрепку в углу окна с вашим вопросом.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Вопросы по применению диклофенака, комбиплена и дексаметазона   3 ответа

Здравствуйте,от боли в нижней части спины мне прописали уколы деклофенак,комбилипен и дексаметазон,как и в какой последовательности их колоть,т.е По одному утром в обед и вечером ,или можно допустим в обед все сразу?
22 май 2018 18:59
 
👍
0
👎

Болит голова и шея   2 ответа

Добрый день! Принимаю трентал 400 2р/день и уколы комбилипен , на 4 день приема начала болеть голова и шея слева . Сегодня 5-й день приема ,а голова так и болит только уже справа. Боль давящая от плеча и вверх по шее до самого виска. Так же сегодня начала прием ОК. Может ли быть это от трентала и что делать дальше и можно ли принять обезболивающие (1-2 раза как временную меру)?
13 ноя 2017 15:21
 
👍
0
👎

Жалоба на боль в груди   2 ответа

Привет. У меня тупая боль в груди . Что можно выпить чтоб прошла боль. Мне поставили межреберный неврит . И остохондроз грудной . Это может быть от этого? это не опасно?
25 июн 2020 17:20
 
👍
+1
👎

Что делать с болью?   2 ответа

Подозрение на воспаление седалишного нерва уколы мовалис и медакалм и диклофенак не помогли назначили узи но что делать с болью пока будет рентген?
5 мар 2020 21:41
 
👍
+1
👎

Боль возле поясницы   2 ответа

у моей матери уже месяц боль возле пояснице ,,можно сказать рядом возле пояснице чуть ниже на ягодице,,,принимает диклофенак свечи,,пластер перцовый ,и обезболивающие уже месяц,,,посоветуйте?,,врач назначил ей диклофенак,,сначала уколы диклофенаком
31 дек 2019 01:49
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe