Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Прием лекарств после прижигания эрозии

Здравствуйте у меня эрозия сегодня прижигали затем тампон поставили на ночь сказали свечи чередовать по 1 дней: синтомицин св; метилурацил св; червужид св Также дорамицин и флузин У меня ребёнок 9 месяц можно ли пить эти лекарства и использовать. Большое спасибо
Пользователь

1109 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Если в настоящее время ребёнок находится на грудном вскармливании, то указанное сочетание препаратов не рекомендуется применять. Однако, при выраженной необходимости, подобная схема лечения может применяться. Лечащий врач должен сопоставить потенциальную пользу от лечения с риском неблагоприятного воздействия от препаратов на ребёнка.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прижигание эрозии   1 ответ

Здравствуйте. мне 30 лет. В декабре родила второго ребёнка ПКС. Грудью не кормлю уже. Начинаются месячные, после родов прошло чуть больше 2х месяцев. Можно ли начинать прием ок? или стоит подождать еще какое то время? и через какое время после родов можно идти прижигать эрозию?
25 фев 2015 09:00
 
👍
−6
👎

Стоит ли пользоваться левомеколем в моем случае?   2 ответа

Здравствуйте.Была на плановом осмотре у гинеколога.Мне 47 ,месячных нет уже 10 лет,раньше была эрозия в 30-прижгли.Теперь нашли шрам и он немного кровит.Врач сказала поспринцеваться ромашкой и поставить тампоны из левомеколя.Прочла,что он может вызвать рост опухоли.Стоит ли пользоваться левомеколем в моем случае?Спасибо за ответ.
4 июл 2018 18:18
 
👍
0
👎

Что делать и что это может быть такое?   3 ответа

Здравствуйте! 18 сентября мне выжигали эрозию шейки матки током, до 1 октября было все нормально шла жидкость (сукровица). 1 октября я пошла на приём к гинекологу она меня посмотрела на кресле, причём было больно когда вставляли зеркало и пошла кровь, врач сказала что мол сосуд к повредила нужно прижечь ещё разок, прижгла. С того момента у меня идет…
16 окт 2018 20:27
 
👍
−2
👎

Когда можно сдавать посев на флору?   7 ответов

Здравствуйте! Сколько дней должно пройти после вставления Тержинана, чтобы … сдавать посев на флору, хламидии,микоплазмы, уреаплазмы? Можно или делать на 6 день после вставления? Можно ли проводить анализы, если вставляю ихтиол и метилурацил(ректально) ?Через неделю кровяное мажущие выделения иногда вплоть до следующих месячных. Между ними выделения…

9 сен 2022 18:25
 
👍
0
👎

Сыпь на лице: к какому врачу обратиться?   4 ответа

Здравствуйте, мне 22 года, около недели на подработке вышло высыпание. Из рациона ничего не меняла, курю иногда сигареты и электронки (курю периодичностью не каждый день, но никаких высыпаний не былого этого) Не знаю с чем это связано. Какие посоветуете сдать анализы для выяснения? Так же около 2 лет есть проблемы с прыщами. В прошлом году зимой…

16 окт 2022 14:53
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.