Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Прижигание эрозии

здравствуйте, мне прижгли эрозию "током" в конце менструального цикла на повторном осмотре обнаружили что не совсем всю пораженную область прижгли, и прижгли повторно но до наступления менструации ещё 3 дня, в первом случае были выделения, сейчас нет никаких нормально ли это.
Пользователь

285 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выделения могут быть или отсутствовать, это не является критерием наличия каких-либо проблем. Посетите врача повторно в динамике для осмотра и оценки полноты и успешности вмешательства. По результатам будут даны рекомендации. В плане обследования должны быть выполнены анализы пцр на все группы инфекции Вам и партнеру, при выявлении проблемы - терапия.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как правило подобные мероприятия проводятся сразу после периодического кровотечения а не перед ним. После проведения процедуры назначают противовоспалительное лечение, наружно- тампоны с антисептиком. Что касается выделений, без осмотра дать пояснения невозможно. Вполне возможно, объём повторного вмешательноства не велик, посему и отделяемого меньше.

👍
0
👎 0
спасибо большое)
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Менструация или кровотечение?   2 ответа

доброе утро, такой вопрос, прижгли эрозию до наступления менструации, прижгли 26 сентября, менструация началась 2 октября, должна была пойти 28 сентября по подсчёту врача. Как не спутать менструацию с простым кровотечением от прижигания эрозии.
4 окт 2017 08:42
 
👍
0
👎

Первая менструация   2 ответа

Здравствуйте, у меня начались первые месячные, выделения темно коричневые, это нормально?
28 ноя 2017 18:31
 
👍
0
👎

Как дальше принимать эти таблетки?   2 ответа

Здравствуйте! Мой гинеколог выписала таблетки Зоэли. Вчера у меня закровило, я подумала что пришли и выпила #1. Но больше до сих пор ничего нету. По циклу сегодня 28 день. Как дальше принимать эти таблетки? До врача так и не дозвонилась. Беременности быть не может. Заранее спасибо, выручаете)
29 июн 2020 09:16
 
👍
0
👎

После месячных все время подтекает моча   2 ответа

Я очень переживаю ,что после менструации у меня все время сильные выделения мочи на трусах
15 янв 2018 21:17
 
👍
0
👎

Это побочный эффект?   2 ответа

Здравствуйте! В конце октября принимала таблетку «Эскапел», 9 октября были месячные. Длились 4-5 дней. И в ноябре 5 числа пошли месячные. Срок между прошлой менструацией, и наступившей 28 дней. Месячные очень необильные, живот не болит. ( болела за сутки до начала кровянистых выделений) Принимаю БАДы « Тайм-фактор», выписал гинеколог для нормализации…
6 ноя 2018 15:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe