Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Прием макмирора

Здравствуйте. Я мужчина. Уролог прописал макмирор 7 дней. Сделал два приема таблеток (пол дня), но в силу обстоятельств дальше продолжить не смог. Прошла неделя. Хочу все таки пропить его. К этому же урологу попасть не могу. На сколько это будет целесообразно?
Пользователь

614 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Целесообразно посетитьтлругого специалиста,ежели этот недоступен. Выполнить исследования, получить назначения и провести их в полном объёме. Подобное лечение не допустимо. Непременно поставьте в известность доктора о приёме препарата.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение ЗППП   1 ответ

Добрый день, уважаемые специалисты! Очень прошу вашей консультации. У моего мужчины был обнаружен хламидиоз (атипичный), трихомонада(атипичный) и гарднерелла. Мне выписали лечение медикаментозное такое: укол пирогенал (провокация), после этого клацид, макмирор, вагинальные свечи (не помню название), гексикон, и сказали обязательно ходить на капельницы,…
11 окт 2017 13:47
 
👍
0
👎

Эффективные ли это препараты?   2 ответа

Сходила к гинекологу,сдала анализы. Выявили мелкую палочковую микрофлору V - много, Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК - более 10^4 копий в пробе, Ureaplasma urealyticum (полукол.) ДНК - более 10^4 копий в пробе. Назначили совместное лечение с половым партнером: Вильпрофен 500 мг по 1 табл. 3 р/день внутрь 7 дней, орнидазол 500 мг по 1 табл. 2 р/день…
7 июл 2020 14:31
 
👍
+2
👎

Это нормально?   2 ответа

Здравствуйте! Ребёнку назначили макмирор по 1т 3 р. в день, доче 2.8. Моча потемнела, это нормально?
2 янв 2019 21:18
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравсивуйте , взяли мазки, в мазок в мазке повышенны лейкоциты (70) назначили лечение свечи макмирор и оцепол, но не сказала что у меня . Что модет быть ? И не сказали нужно ли пролечится партнеру ( партнер один муж ). К гинекологу только после лечения . Хочу услышать ответы на вопросы . Спасибо . Есть эрощия, но сказали не удалять так как нет впч и так как планируем ребёнка
17 ноя 2021 21:48
 
👍
0
👎

Какое лечение необходимо мужу?   2 ответа

Гинеколог назначила макмирор вагинальные свечи , про мужа забыла спросить, что использовать для него? Прочитала в интркнете, что есть макмирор мазь или крем для мужчин .
8 янв 2021 14:15
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe