Приступы парализации
Здравствуйте. немеют руки, ноги , потом все тело, происходит паролизация, теряется зрение, и речь, это может длится от 10 мин до 30 мин, может повторится повторный приступ в один день. проходила множество врачей, прописывали разные препораты, но приступы не прекрощаются,Подскажите что это, и как это лечить? И могу ли я с проблемами сосудов нормально выносить ребёнка? Результаты РЭГ : на фоне синусовой тахикардии ЧСС 100 уд в мин. Выраженое диффузное снижение сосудистого тонуса. Пульсовое кровенаполнение повышено. Веннозный отток умеренно затруднен в позвоночных артериях. Результаты ээг умеренное изменение биоэлектрической активности диффузное характера, свидетельствует о дисфункции срединных структур на диэнцефальном уровне с легкими признаками десинхронизации. Очаговых изменений и типичной эпиактивности не выявлено. Косвенные признаки дисциркуляторных нарушений. Эхокардиаграмма выявленна синусовая тахикарлия с ЧСС74 74-92 . Эос отклонена вправо, ритм неправильный, и фв% 76 превышает на 21% Результаты МРТ головной мозг: МР признаков органических изменений в головном мозге не выявлено. МРТ интекраниальные артерии и вены: Мр данные за наличие гемодинамически значимых стенозов, аневризм, или артериовенозных мальформации не выявлено. МР признаки незначительной ассиметрии веннозного оттока, как вариант анатомического развития. МРТ шейного отдела позвоночника: МР признаки минимальных дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Минимальная протузия диска С5-С6. Помогите узнать что это ? головных болей нет только приступы. Насколько серьезно для беременности?
Пользователь

Здравствуйте. До беременности постарайтесь провести терапию выявленных недостатков с сосудами. Если вы этого не выполнили, в связи с увеличивающейся нагрузкой на сосуды, ваше самочувствие может ухудшиться, вам предложат оперативное родоразрешение.